Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=193)
-   -   МВД не хватило денег на выходные пособия увольняющимся на пенсию (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=111377)

Scade 21.09.2022 07:45

МВД не хватило денег на выходные пособия увольняющимся на пенсию
 
Из резервного фонда Правительства России выделены бюджетные ассигнования на осуществление выплаты сотрудникам органов внутренних дел в 2022 году единовременного пособия при увольнении.

Распоряжением Правительства Российской Федерации
от 15 сентября 2022 г. № 2626-р МВД России в 2022 году выделены в целях обеспечения социальных гарантий сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации бюджетные ассигнования в размере 1 605 747,8 тыс. рублей из резервного фонда Правительства Российской Федерации на осуществление выплаты в 2022 году единовременного пособия указанным сотрудникам при увольнении в установленном размере.
http://publication.pravo.gov.ru/Docu...01202209150038

Неужели столько много народа на пенсию увольняется, что запланированных денег не хватило? :sty094:

Автор 21.09.2022 08:09

Re: МВД не хватило денег на выходные пособия увольняющимся на пенсию
 
А ЕСВ тоже МВД выплачивает ?

Гасконец 21.09.2022 08:13

Re: МВД не хватило денег на выходные пособия увольняющимся на пенсию
 
Цитата:

Сообщение от Scade (Сообщение 5006776)
Неужели столько много народа на пенсию увольняется, что запланированных денег не хватило?

Если взять пособие по увольнению в 300 000 (не у всех такое будет, но возьмем по верхней границе), то выделенных денег хватит на 5333 человек (сверх запланированного). На самом деле - УВД субъекта, так то...

Эдуард_86 21.09.2022 08:28

Re: МВД не хватило денег на выходные пособия увольняющимся на пенсию
 
Цитата:

Сообщение от Автор (Сообщение 5006777)
А ЕСВ тоже МВД выплачивает ?

Только одному отдельно взятому бывшему сотруднику, имени которого упоминать не будем

Юрандер 21.09.2022 08:30

Re: МВД не хватило денег на выходные пособия увольняющимся на пенсию
 
Цитата:

Сообщение от Scade (Сообщение 5006776)

Неужели столько много народа на пенсию увольняется, что запланированных денег не хватило? :sty094:

Этот стон у нас песней зовется...

Кто приезжает из бывших сослуживцев - ни от одного хорошего слова не слышал, только дальнейшее усиление маразма.

OZNOB 21.09.2022 08:34

Re: МВД не хватило денег на выходные пособия увольняющимся на пенсию
 
Цитата:

Сообщение от Scade (Сообщение 5006776)
Неужели столько много народа на пенсию увольняется, что запланированных денег не хватило?

Ужели ,ужели.:sty101:
Мы еще 2 недели назад писали про коллапс в местном ЦПО.
У нас почти половина л/ с подразделения " стоит на лыжах". ОВД только в течении 3- х месяцев потерала почти 2/3 УУПов.
Народ как с цепи сорвался.

Эдуард_86 21.09.2022 08:35

Re: МВД не хватило денег на выходные пособия увольняющимся на пенсию
 
Цитата:

Сообщение от Юрандер (Сообщение 5006783)
только дальнейшее усиление маразма.

Увы, МВД это такой субъект где этот параметр имеет статус бесконечности, я в свое время надеялся не на то, что он исчезнет или хотя бы уменьшится ибо я реалист. Я надеялся, только на то, что он дойдет до некой крайней точки и на ней остановится, тогда к нему можно будет хотя бы привыкнуть. Однако увы, вселенная со мной не согласилась.

Николсон 21.09.2022 11:43

Re: МВД не хватило денег на выходные пособия увольняющимся на пенсию
 
Цитата:

Сообщение от OZNOB (Сообщение 5006784)
Народ как с цепи сорвался.

Мудрые сотрудники ждут следующего года. Чтобы премии за этот год, матпомощь за следующий получить, отпуск за следующий год отгулять или компенсацию за него. Так что, то ли ещё будет.

Стрелок_в_цель 21.09.2022 11:44

Re: МВД не хватило денег на выходные пособия увольняющимся на пенсию
 
Цитата:

Сообщение от Эдуард_86 (Сообщение 5006785)
Увы, МВД это такой субъект где этот параметр имеет статус бесконечности, я в свое время надеялся не на то, что он исчезнет или хотя бы уменьшится ибо я реалист. Я надеялся, только на то, что он дойдет до некой крайней точки и на ней остановится, тогда к нему можно будет хотя бы привыкнуть. Однако увы, вселенная со мной не согласилась.

Практически в такой же формулировке :aiwan01: я понял это 1,5 года тому назад - и закончил свою деятельность в системе МВД.

Scade 21.09.2022 11:50

Re: МВД не хватило денег на выходные пособия увольняющимся на пенсию
 
Цитата:

Сообщение от Юрандер (Сообщение 5006783)
Кто приезжает из бывших сослуживцев - ни от одного хорошего слова не слышал, только дальнейшее усиление маразма.

Я уже полотенец запас держу слезы им вытирать у себя на работе. Такая же картина.

Lexeich Lex 21.09.2022 14:38

Re: МВД не хватило денег на выходные пособия увольняющимся на пенсию
 
Всего 300000 рублей при увольнении?! Или я чего то не знаю?

кокс 22.09.2022 16:08

Re: МВД не хватило денег на выходные пособия увольняющимся на пенсию
 
Всего ? 300.000 без вещевки и компенсаций за неотгулянные отпуска, переработки и пр- это уровень начальников отделов , управлений в терорганах , либо оперской состав в ЦА . ( при условии выслуги соответствующей и звания )


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot