Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Сводка происшествий (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   В центре Москвы избили подполковника ФСБ (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=104473)

Ник011 11.02.2019 15:07

В центре Москвы избили подполковника ФСБ
 
В центре столицы неизвестные бросили бутылку в служебный автомобиль подполковника ФСБ, а когда он вышел из машины, чтобы разобраться с произошедшим, его избили, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах.

Однако травмы у сотрудника ФСБ оказались несерьезными, поэтому он не стал обращаться за медицинской помощью.

По словам собеседника агентства, злоумышленники напали на старшего оперуполномоченного по особо важным делам управления «К» ФСБ России.

Именно это управление задерживало Арашуковых.

Как сообщает паблик Mash, инцидент произошел вечером в воскресенье, 10 февраля, в Абрикосовском переулке в Хамовниках.

В настоящее время полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.

Тут.

Асса 11.02.2019 15:12

Re: В центре Москвы избили подполковника ФСБ
 
Цитата:

Сообщение от Ник011 (Сообщение 4326087)
Именно это управление задерживало Арашуковых.

-"У нас длинные руки" (с).

siroga56 11.02.2019 15:55

Re: В центре Москвы избили подполковника ФСБ
 
Цитата:

Сообщение от Асса (Сообщение 4326093)
"У нас длинные руки" (

Длинные руки у них были при Сталине. А сейчас это компания отпетых мошенников.Вон как Шестуна закошмарили.Лучьше бы с бандитами связался(с).:crazy1:

gorin-54 11.02.2019 16:18

Re: В центре Москвы избили подполковника ФСБ
 
А чего "ксива" не сработала да???:rofl::rofl::rofl: Ну бывает!:rofl::rofl::rofl: в Масквабаде уже подполковники ФСБ не могут чувствовать себя в безопасности! Есть повод задуматься архитекторам "прорыва вперед":respect:

Trooper 11.02.2019 16:40

Re: В центре Москвы избили подполковника ФСБ
 
Пишут, что начата доследственная проверка. Думаю, если бы ситуация была связана со служебной деятельностью, реакция была бы иной. Тут что-то из бытовухи, включая тему "рогатого мужа".

Модест Карлович 11.02.2019 17:00

Re: В центре Москвы избили подполковника ФСБ
 
Цитата:

Сообщение от siroga56 (Сообщение 4326142)
Длинные руки у них были при Сталине. А сейчас это компания отпетых мошенников.Вон как Шестуна закошмарили.Лучьше бы с бандитами связался(с).:crazy1:

цитата по-моему имела совсем другой смысл. Причём здесь Сталин?

Анохин Виктор 12.02.2019 22:08

Re: В центре Москвы избили подполковника ФСБ
 
Задержан подозреваемый в избиении офицера ФСБ в центре Москвы

Московские полицейские задержали подозреваемого в избиении старшего оперуполномоченного по особо важным делам Управления «К» ФСБ России. Об этом во вторник, 12 февраля, источник в правоохранительных органах сообщил ТАСС.
https://police-life.ru/?p=345

Автор 12.02.2019 22:25

Re: В центре Москвы избили подполковника ФСБ
 
Быстро..

Andrey_Sum 12.02.2019 22:50

Re: В центре Москвы избили подполковника ФСБ
 
Горячий белорусский парень.

Ник011 25.02.2019 15:40

Re: В центре Москвы избили подполковника ФСБ
 
Входит в моду? :g:

В центре Москвы опять избили сотрудника ФСБ

В центре Москвы неизвестные избили и ограбили сотрудника ФСБ России. По данному факту столичная полиция уже возбудила уголовное дело, сообщил источник агентству «Москва».

По словам собеседника агентства, инцидент произошел 24 февраля в Солянском проезде (неподалеку от главного здания ФСБ России). Неизвестные напали на 41-летнего начальника отделения ФСБ в Хабаровске. «Мужчина сообщил, что к нему подошел незнакомый гражданин и ударил его по лицу, после чего убежал. Затем к потерпевшему подошли двое других граждан, которые предложили помочь. После их ухода мужчина обнаружил пропажу 24 тыс. рублей, банковской карты и удостоверения сотрудника ФСБ России», — рассказал источник агентства.

В пресс-службе ГУ МВД Москвы оперативно прокомментировать данный инцидент Znak.com не смогли.

Автор 25.02.2019 15:52

Re: В центре Москвы избили подполковника ФСБ
 
Цитата:

Сообщение от Ник011 (Сообщение 4339469)
Входит в моду? :g:

В центре Москвы опять избили сотрудника ФСБ

В центре Москвы неизвестные избили и ограбили сотрудника ФСБ России. По данному факту столичная полиция уже возбудила уголовное дело, сообщил источник агентству «Москва».

По словам собеседника агентства, инцидент произошел 24 февраля в Солянском проезде (неподалеку от главного здания ФСБ России). Неизвестные напали на 41-летнего начальника отделения ФСБ в Хабаровске. «Мужчина сообщил, что к нему подошел незнакомый гражданин и ударил его по лицу, после чего убежал. Затем к потерпевшему подошли двое других граждан, которые предложили помочь. После их ухода мужчина обнаружил пропажу 24 тыс. рублей, банковской карты и удостоверения сотрудника ФСБ России», — рассказал источник агентства.

В пресс-службе ГУ МВД Москвы оперативно прокомментировать данный инцидент Znak.com не смогли.

Во дела.. Новый вид развода появился?

Сергей74 25.02.2019 15:59

Re: В центре Москвы избили подполковника ФСБ
 
Цитата:

Сообщение от Ник011 (Сообщение 4339469)
После их ухода мужчина обнаружил пропажу 24 тыс. рублей, банковской карты и удостоверения сотрудника ФСБ России», — рассказал источник агентства.

Может погулял хорошо Хабаровчанин в Москве, прогуляв-потеряв деньги и ксиву??:g:

ValeRus 25.02.2019 20:23

Re: В центре Москвы избили подполковника ФСБ
 
Я вижу только очень слабую физическую подготовку этих сотрудников спецслужбы

км ур 25.02.2019 20:27

Re: В центре Москвы избили подполковника ФСБ
 
Цитата:

Сообщение от ValeRus (Сообщение 4339802)
Я вижу только очень слабую физическую подготовку этих сотрудников спецслужбы

Очень часто даже хорошая физ подготовка не поможет

ivik 26.02.2019 19:12

Re: В центре Москвы избили подполковника ФСБ
 
Цитата:

Сообщение от Автор (Сообщение 4339488)
Во дела.. Новый вид развода появился?

Получается, что так.

фигурант 26.02.2019 19:26

Re: В центре Москвы избили подполковника ФСБ
 
Вполне похоже, что развод, а может и погулял неплохо

ValeRus 27.02.2019 06:25

Re: В центре Москвы избили подполковника ФСБ
 
Цитата:

Сообщение от км ур (Сообщение 4339804)
Очень часто даже хорошая физ подготовка не поможет

Если сотрудник пьян, то не поможет.
Мне моя физподготовка всегда помогала...

фигурант 27.02.2019 08:31

Re: В центре Москвы избили подполковника ФСБ
 
Цитата:

Сообщение от ValeRus (Сообщение 4340883)
Если сотрудник пьян, то не поможет.
Мне моя физподготовка всегда помогала...

Вам привести список убитых чемпионов?

ValeRus 27.02.2019 09:46

Re: В центре Москвы избили подполковника ФСБ
 
Фигурант, не надо путать теплое с мягким...
По обсуждаемому происшествию: подошел, один раз ударил в лицо и убежал, подошли двое, типа, оказать помощь, но в итоге нет денег и ксивы... если бы мой подчиненный мне такое бы заявил, я бы ему сказал, что ты был в стельку пьян и все документы ты прое...л сам.... Так и тут... и еще, Фигурант, ты видел каким образом сотрудники повышают свое физическое состояние? В лучшем случае футбол, баскетбол и волейбол и все, может еще отожметься или подтянется 3-5 раз. Ни о какой работе с приемами служебного самбо или ударной подготовки и речи не ведется, кросса на 3-5 км. Поэтому и такой результат. Подготовленного физически и обладающего приемами самбо и ударной техники, а главное, в трезвом виде, тяжело будет обидеть...

фигурант 27.02.2019 09:49

Re: В центре Москвы избили подполковника ФСБ
 
Цитата:

Сообщение от ValeRus (Сообщение 4340961)
не надо путать теплое с мягким...

я и не путаю, вы сказали, что
Цитата:

Мне моя физподготовка всегда помогала...
я вам ответил, что не всем чемпионам она помогла. А по конкретной ситуации я сказал уже выше


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot