Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   "Шедевры" форума (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=179)
-   -   Приехал жрец (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=111427)

Иаков Христос 11.10.2022 09:49

Приехал жрец
 
Цитата:

Сообщение от Давид28 (Сообщение 3170325)
Как побороть душевную старость?:smile281:

Всех приветствую.
Легко.
Нужно стать детьми, выбросив все, что делает нас взрослыми, приводя к душевной старости.
Например, начать прямо со здесь и сейчас.
Меня - Саша зовут.
Во мне нет душевной старости, поэтому я счастлив и весел, и наблюдаю, как люди погрязли в своих проблемах.
Но, ПОМОЛОДЕТЬ душой, не хотят, хотя проблема - глобальная.
Знать бы это с детства, так проблем вообще бы не было ни у кого.
И конфликтов бы не было.
Готов поделиться личным опытом, с теми, кто не боится начать жить иначе.

hatamoto 11.10.2022 09:58

Re: Как побороть душевную старость?
 
Цитата:

Сообщение от Иаков Христос (Сообщение 5014002)
Всех приветствую.
Легко.
Нужно стать детьми, выбросив все, что делает нас взрослыми, приводя к душевной старости.
Например, начать прямо со здесь и сейчас.
Меня - Саша зовут.
Во мне нет душевной старости, поэтому я счастлив и весел, и наблюдаю, как люди погрязли в своих проблемах.
Но, ПОМОЛОДЕТЬ душой, не хотят, хотя проблема - глобальная.
Знать бы это с детства, так проблем вообще бы не было ни у кого.
И конфликтов бы не было.
Готов поделиться личным опытом, с теми, кто не боится начать жить иначе.

Давай,делись.

Иаков Христос 11.10.2022 10:14

Re: Как побороть душевную старость?
 
Цитата:

Сообщение от hatamoto (Сообщение 5014006)
Давай,делись.

Что нас делает душевными стариками?
Вот, смотри....
Я на сайте новичок, это видно по количеству сообщений на счётчике под аватарой.
И ты, вместо того, чтобы тепло поприветствовать новичка, сразу проявил свою душевную старость.
В приказном порядке, как будто я тебе что-то должен, без душевного тепла, так хамовато, даже, бах, и результат....
Так вот, есть механизмы внутренней трансформации сознания, которые реанимируют душу, омолаживая её. Вплоть до состояния МУДРОГО РЕБЁНКА.
И, это кайф, ибо пределов этой МОЛОДОСТИ, нет.
Давай, пробуй молодеть сразу.
Тебя как зовут?

БОSS 11.10.2022 10:24

Re: Приехал жрец
 
Цитата:

Сообщение от Иаков Христос (Сообщение 5014002)
Готов поделиться личным опытом, с теми, кто не боится начать жить иначе.

Александр!!! Приветствую тебя!!! Да пребудет с нами Сила!!! Ждём от тебя мудрых жизненных советов и пожеланий.:clap::clap::clap:

Бюрократъ 11.10.2022 10:31

Re: Приехал жрец
 
Цитата:

Сообщение от Иаков Христос (Сообщение 5014002)
Готов поделиться личным опытом, с теми, кто не боится начать жить иначе.

После смерти Индиры Ганди и поговорить-то не с кем. Слава Богу, что хоть один нашелся. Почем за штуку берете?

Бора 11.10.2022 10:42

Re: Приехал жрец
 
Цитата:

Сообщение от Бюрократъ (Сообщение 5014017)
После смерти Индиры Ганди и поговорить-то не с кем. Слава Богу, что хоть один нашелся.

Это точно. Ну не с Папой же Римским говорить:crazy1: Тем более, Папы уже не те.:sorry:

Scade 11.10.2022 10:55

Re: Приехал жрец
 
Цитата:

если вы начнёте рефлексировать безусловную любовь, что генерируется через сознание личности пророка, и, возвращать эту любовь с информационной нагрузкой в векторе заданной темы, то, Бог, как Квантовое Поле Безусловной Любви, даст новую информацию, до селе не известную человечеству....
к примеру, как объединить Россию в Едином Сознании Христа, начиная с отдельно взятой виртуальной площадки.

обычно, рефлексируется лишь то, что заложено системой нейролингвистического программирования современного общества, где нет места Сознанию Христа, но много места спекуляциям на эту тему...
это сообщение я продублирую на остальных десятках сайтов, где я, как пророк Отца Небесного - ИАЯИОЭ, провожу духовную работу по перепрошивке матрицы человеческого коллективного общественного бессознательного, управляющего эмоциями и ментальными потоками, настраивающими эти эмоции.

С Любовью и Уважением, пророк Иаков - Второе Пришествие Христа.
Надо бы как то поподробней тематику вопроса раскрыть для страждущих прозрения духовного.

Vadvas 11.10.2022 11:16

Re: Приехал жрец
 
Почём опиум для народа??? (с)

Иаков Христос 11.10.2022 11:32

Re: Приехал жрец
 
Цитата:

Сообщение от БОSS (Сообщение 5014016)
Александр!!! Приветствую тебя!!! Да пребудет с нами Сила!!! Ждём от тебя мудрых жизненных советов и пожеланий.:clap::clap::clap:

Мир вам.
Аминь, да пребудет.
Тут простыми разговорами на уровне советов, вопросов и ответов, уже ничего не решить.
Слишком уже всё запущено.
Здесь нужно именно коллективное конструктивно-совместное действие многих, кто сейчас будет посвящён в ТАЙНУ БЕЗЗАКОНИЯ..
Собственно, что и является причиной порождения и развития, так называемой, "душевной старости", что собственно и хотел обсудить с топик стартером темы.
Но, судьба распорядилась иначе.
Как говорится, всё что ни делается - всё к лучшему...
Я сознательно выбрал именно такой сайт, где общаются между собой люди, несущие ответственность за спокойный быт граждан, защищая граждан от нарушителей общественных норм морали и нравственности, в надежде, хотя бы здесь найти понимание, и возможность передать такое знание, что может положить конец всему, творящемуся беззаконию в мире, по отношению к русскому духу....
Буду рад познакомиться с вами, как с обычным человеком.
Я уже представился, меня зовут Саша...
Для более конструктивной и полезной беседы, предлагаю общаться по именам.
Но, опять же, всё зависит от внутреннего состояния души собеседника.
Многие, если не большинство участников аналогичных виртуальных площадок для общения, принципиально не желают озвучивать вслух своё имя, опасаясь вероломного проникновения в их душу, на такой доверительной ноте общения....
Ведь, по сути-то, сейчас настолько всё запущено в этом плане, что никто уже никому и ничему не верит, кроме себя, любимого.....

---------- Ответ добавлен в 16:32 ----------Предыдущий ответ был в 16:23 ----------

Цитата:

Сообщение от Бюрократъ (Сообщение 5014017)
После смерти Индиры Ганди и поговорить-то не с кем. Слава Богу, что хоть один нашелся. Почем за штуку берете?

Когда речь заходит об Истине, приводящей к освобождению от всех негативных ситуаций в реальном мире, для познавшего Её, цена вопроса не должна играть существенной роли.
По сути, привязываясь к деньгам, мы только усиливаем иллюзию этого матричного мира, вынося на первый план не духовное прозрение, что является первоочередной задачей для каждой воплощённой в земном теле, души, а материальное, что и является причиной преждевременного старения этой каждой души...
Так что, эти вопросы мы обсудим лишь после того, как большинство участников форума, хотя бы 1000 человек, сможет сфокусировать своё внимание на главном, как возродить Россию в Духе и Истине, для её успешной победы над мировым правительством и вольными каменщиками - масонами.
Вот такого рода знание, я и хочу предоставить коллективному вниманию этого сайта защитников закона.

Euustace 11.10.2022 11:36

Re: Приехал жрец
 
Ассоциации такие ассоциации...
нажмите здесь для просмотра скрытого текста

Иаков Христос 11.10.2022 11:43

Re: Приехал жрец
 
Цитата:

Сообщение от Scade (Сообщение 5014029)
Надо бы как то поподробней тематику вопроса раскрыть для страждущих прозрения духовного.

Тема обширная, для души - весьма сложная, ибо души приучены системой концептуального управления планеты к преждевременному старению, поэтому, считаю, что будем мудрым решением не форсировать события, а, по-дружески, для начала конструктивного информационно-энергетического взаимодействия, познакомиться и, начать общаться по именам, как ДЕТИ - ДУШИ....
ХРИСТОС - это не человек, это дух, что порождает информационные потоки воды живой - Слова Божьего, как было сказано об этом ещё во времена Ветхого Завета.
Доступен каждой Душе, победившей своего внутреннего стража порога.
Любой человек, может победить в себе этого стража, и, стать Христом, то есть войти в этот поток, став Мне Братом, а своему окружению в реальном мири и на других интернет площадка - Учителем....
Сеятелем, засевающим Души Словом Божьим, преображающим Души к Жизни Вечной..
Собственно, это событие и должно возродить Россию в Боге, и, положить начало строительства нового общества, как альтернативу масонскому Золотому Миллиарду, что уже реализуется весьма ускоренными темпами..
Но, это ясно лишь для тех, кто видит...
Кто же не видит массовой деградации и всеобщего невежества, тому нужно очищать свою душу от всех диструктивных программ, что и порождают в ней старение...
Вот об этом и будем говорить, и, практиковать одновременно это знание, в своём реале...

---------- Ответ добавлен в 16:43 ----------Предыдущий ответ был в 16:39 ----------

Цитата:

Сообщение от Vadvas (Сообщение 5014035)
Почём опиум для народа??? (с)

Всё в рамках приличия.
Не дороже денег.

Автор 11.10.2022 11:53

Re: Приехал жрец
 
Феофан Феофанов , имхо. Но сильно изменился. :))

Квестор 11.10.2022 12:20

Re: Приехал жрец
 
материализация духов и раздача слонов ожидается?

Иаков Христос 11.10.2022 12:28

Re: Приехал жрец
 
Цитата:

Сообщение от Квестор
материализация духов и раздача слонов ожидается?

Можете конкретизировать свой вопрос?
Не понятна сама мотивация его постановки..
Хотелось бы уточнить, с какой целью был задан....

Квестор 11.10.2022 12:35

Re: Приехал жрец
 
Цитата:

Сообщение от Иаков Христос (Сообщение 5014058)
Можете конкретизировать свой вопрос?
Не понятна сама мотивация его постановки..
Хотелось бы уточнить, с какой целью был задан....

слона с детства хочется :pink_smile:

Добрый 11.10.2022 12:40

Re: Приехал жрец
 
Иаков Христос,

У тебя женщины были? Ну, или мужчины ?

Иаков Христос 11.10.2022 12:47

Re: Приехал жрец
 
Цитата:

Сообщение от Квестор (Сообщение 5014061)
слона с детства хочется :pink_smile:

Понимаю...
Нет предела человеческим желаниям бессознательным....
Вы уже достаточно взрослый человек, предполагаю, что у вас есть даже кой-какой опыт в этой жизни, не как в детстве, с чистого листа....
Вы сейчас осознаете, какая ответственность на вас ляжет, если вы себе слона, каким-то чудесным образом, заполучите, реализовав мечту своего детства?
Хотелось бы услышать речь адекватного человека....
И, полного раскрытия, заданного вам, вопроса...

---------- Ответ добавлен в 17:47 ----------Предыдущий ответ был в 17:45 ----------

Цитата:

Сообщение от Добрый (Сообщение 5014062)
Иаков Христос,

У тебя женщины были? Ну, или мужчины ?

Вопрос поставлен размыто.
Что вы имеете ввиду, говоря, были?

Elena 11.10.2022 12:50

Re: Приехал жрец
 
Цитата:

Сообщение от Квестор (Сообщение 5014054)
материализация духов и раздача слонов ожидается?

Не...) чуть попроповедует, потом денег просить начнет. Это с другого форума)

Цитата:

Я тебя попросил помочь мне материально, ты же говорила, что работаешь.
Это не говорило о том, что ты всю свою зарпалату мне сливала, как в бездонную бочку.
От души, без корысти, с радостью, что Второму Пришествию Христа помогаешь, и, что я в ответ от тебя услышал?
Претензии?.

miha2008 11.10.2022 12:53

Re: Приехал жрец
 
Вспоминаю анекдот, где мальчик просит вождя пролетариата покушать, а тот ему отвечает:"мальчик, а не пошел бы ты на ..й?" И глаза такие добрые добрые. Может вам туда же?

Elena 11.10.2022 12:56

Re: Приехал жрец
 
Цитата:

Сообщение от Иаков Христос (Сообщение 5014002)
Я сознательно выбрал именно такой сайт, где общаются между собой люди, несущие ответственность за спокойный быт граждан, защищая граждан от нарушителей общественных норм морали и нравственности, в надежде, хотя бы здесь найти понимание, и возможность передать такое знание, что может положить конец всему, творящемуся беззаконию в мире, по отношению к русскому духу...

Ох, не на той площадке, Александр Михайлович, проповедовать начали... У Вас в багаже - распитие спиртных напитков в общественных местах, неисполнение родительских обязанностей, долги по кредитам... не к лицу как-то пророкам...


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot