Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Экономическая безопасность
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 13:13   #3041
Flek
Член клуба
 
Аватар для Flek

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

dima343, не решаются такие вопросы на форумах. Обращайтесь в местный ЭБиПК, делитесь информацией.
Flek вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.01.2015, 13:13   #3042
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

Цитата:
Сообщение от dima343 Посмотреть сообщение
как найти помочь человека в закрытии зала
Так приходи в
Цитата:
Сообщение от Flek Посмотреть сообщение
Местные отделы ЭБиПК и СК.
И пиши заявление...
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 05:58   #3043
dima343
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

зачем мне куда то идти? звонить? писать? я живу в 2015 году в век доступного интернета, зачем тогда этот форум, если тут не могут помочь? там спайсы курят прямо за покерными столами а вы вообще ничего не хотите делать, только и можете повторять одно "пишите и звоните в местные отделы"

---------- Ответ добавлен в 06:58 ----------Предыдущий ответ был в 06:52 ----------

dima343 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 07:49   #3044
Igor Michailov
Член клуба - ветеран ФСКН
 
Аватар для Igor Michailov

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

Цитата:
Сообщение от dima343 Посмотреть сообщение
а вы вообще ничего не хотите делать
Вообще то, это вы ничего не хотите делать. Чего ж тогда возмущаться?

Цитата:
Сообщение от dima343 Посмотреть сообщение
зачем мне куда то идти?
Затем, что есть определенные процедуры приема заявлений от граждан.
__________________
Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья.
(с) А.Шопенгауэр
Igor Michailov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 09:32   #3045
dima343
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

Цитата:
Сообщение от Igor Michailov Посмотреть сообщение
Вообще то, это вы ничего не хотите делать. Чего ж тогда возмущаться?


Затем, что есть определенные процедуры приема заявлений от граждан.
как я по твоему должен заявление написать? покерный клуб стабильно меняет дислокацию, они в паблике вк списываются и играют. и телефоны меняют регулярно. почему вообще органы вк паблики не прорабатывают?
dima343 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 11:47   #3046
Flek
Член клуба
 
Аватар для Flek

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

Цитата:
Сообщение от dima343 Посмотреть сообщение
как я по твоему должен заявление написать? покерный клуб стабильно меняет дислокацию, они в паблике вк списываются и играют. и телефоны меняют регулярно.
Так и писать. На такой-то странице в сети Интернет (адрес сайта) на регулярной основе публикуется информация о незаконной организации азартных игр. А если Вам лень пятую точку от стула оторвать, то оставьте обращение на сайтах МВД или СК.
Цитата:
Сообщение от dima343 Посмотреть сообщение
почему вообще органы вк паблики не прорабатывают?
Откуда же у Вас подобная информация? Вы с данными органами в одном кабинете сидите?
Flek вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 15:40   #3047
dima343
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

Цитата:
Сообщение от Flek Посмотреть сообщение
Так и писать. На такой-то странице в сети Интернет (адрес сайта) на регулярной основе публикуется информация о незаконной организации азартных игр. А если Вам лень пятую точку от стула оторвать, то оставьте обращение на сайтах МВД или СК.

Откуда же у Вас подобная информация? Вы с данными органами в одном кабинете сидите?
ну надо полагать если паблик год активно работает и привлекает новых игроков, то значит не прорабатывают паблики, темболее это самый большой покерный паблик новосиба. и вообще в этом покерном клубе не было рейдов, просто всем насрать. а последне время там вкачестве бонуса игрокам стали на выбор либо виски либо гашиш (спайсы ) предлагать.
dima343 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 16:02   #3048
Flek
Член клуба
 
Аватар для Flek

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

dima343, уж больно Вы осведомлены о работе заведения. Видимо вхожи, либо имеете знакомых, вхожих туда. Так окажите содействие органам, зачем пустые трепы.
Более того, вы, как человек не знакомый с работай, в органах, не можете судит о том, отслеживается ли данный паблик.
Flek вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 05:27   #3049
dima343
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

Цитата:
Сообщение от Flek Посмотреть сообщение
dima343, уж больно Вы осведомлены о работе заведения. Видимо вхожи, либо имеете знакомых, вхожих туда. Так окажите содействие органам, зачем пустые трепы.
Более того, вы, как человек не знакомый с работай, в органах, не можете судит о том, отслеживается ли данный паблик.
какое я содействие должен организовать? если бы были люди которы борятся с игоркой, они зашли бы на паблик, позвонили по телефону и сказали мы приехали с вахты хотим поиграть в покер, дальше просто посетить покерную игру и скинуть группе омона чтобы начинали рейд. а вместо этого легкого закрытия игорных заведений, нужно писать какие то заявления, и прочее. зачем это нужно делать? я на профильном форуме пишу в профильной теме, принимайте меры. для вас уже все государство сделало уже даже новую статью придумали и уголовную ответственность, все ровно ни каких действий не предпринимаете...
dima343 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 11:11   #3050
Flek
Член клуба
 
Аватар для Flek

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

dima343, дружок, в этой теме людей с Новосибирска может вообще не быть, а все кто тебе ответили могут не являться сотрудниками полиции, это же форум и интернет. Более того на данном форуме тебе ни кто ни чем не обязан, тебе дали советы и разъяснили порядок действия, если он тебя не устраивает, то спрячься под одеялко и не бросайся во все стороны своим юношеским максимализмом.
Далее, сериалов глупых меньше нужно смотреть. Позвонить по телефону, зайти в квартиру, вызвать группу ОМОНа... Да после таких бездарных действий все собранное будет признано недопустимыми доказательствами, а доблестные стражи порядка в лучшем случае отделаются дисциплинарными взысканиями. Есть определенный порядок документирования любого противоправного деяния, нарушение которого приведет к нулевому результату всей работы.
Flek вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 19:51   #3051
Karim9
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

Коллеги, добрый вечер!

Подскажите, у кого-либо появилась практика по возбуждению УД с недавними поправками??
Karim9 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 19:55   #3052
Flek
Член клуба
 
Аватар для Flek

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

Karim9, только три рабочих дня прошло, а с момента вступления изменений в силу - 15. Так за это время мало вероятно, что кто-то успел выявить, задокументировать, провести экспертизы, протолкнуть в СК да и еще возбудить. Месяца через 3 этот вопрос задайте.
Flek вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 20:02   #3053
Karim9
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

не знаю как у вас, но с нас вовсю уже требуют, я это прекрасно понимаю, но вдруг у кого-то уже прокатило!
Karim9 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 20:06   #3054
Flek
Член клуба
 
Аватар для Flek

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

Требовать можно многое. Но без экспертизы СК не возбудит, а провести оную за три рабочих дня не реально. Вариант у вас один - собирать материал и нарабатывать практику. И самим биться с тем, по какой статье привлекать - 171.2 или 14.1, а здесь как раз и будет главная загвоздка.
Flek вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 20:30   #3055
IGOR007
Местный
 
Аватар для IGOR007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

Цитата:
Сообщение от Flek Посмотреть сообщение
Требовать можно многое. Но без экспертизы СК не возбудит, а провести оную за три рабочих дня не реально. Вариант у вас один - собирать материал и нарабатывать практику. И самим биться с тем, по какой статье привлекать - 171.2 или 14.1, а здесь как раз и будет главная загвоздка.
Загвоздка еще в том, что эксперт экц не дает нужное заключение о том что изъятое оборудование игровое...( не по злому умыслу, а из-за отсутствия соответствующих познаний и наличия допуска, методики к данной экспертизе )...
IGOR007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 20:34   #3056
Flek
Член клуба
 
Аватар для Flek

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

Цитата:
Сообщение от IGOR007 Посмотреть сообщение
а из-за отсутствия соответствующих познаний и наличия допуска, методики к данной экспертизе
Совершенно правы, вот и придумывай после этого как работать. А еще и подход нужен, чтобы все хорошо задокументировать, а не наскоком дверь вынести и изъят неработающее нечто...
Flek вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 20:44   #3057
IGOR007
Местный
 
Аватар для IGOR007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

Цитата:
Сообщение от Flek Посмотреть сообщение
Совершенно правы, вот и придумывай после этого как работать. А еще и подход нужен, чтобы все хорошо задокументировать, а не наскоком дверь вынести и изъят неработающее нечто...
Абсолютно верно! И именно этим отличается профессионал ... Вынести дверь и забрать аппараты много ума не нужно... Важен законный процессуальный результат... А с ним без экспертизы очень тяжко...эксперт отвечает на различные вопросы , но только о не о том что изъятое оборудование предназначено для организации игорной деятельности... И кто без такого заключения возбудит ????
IGOR007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 05:48   #3058
dima343
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

мне нравится в покерном клубе сидел играл... и тут приходит новый игрок садится за стол, к нему подходит официант говорит, что желаете виски, коньяк ? тот в ответ мне много не надо я желаю шоколода и весь стол засмеялся. игрок встал и пошел в отдельную комнату и вернулся предельно накуренным потом так тупил за столом играя в покер я был в шоке, у него тогда тысяч 100 выйграли при мне, вообщем в этих заведениях спокойно наркотики употребляют, а с этим никто не борется..паблики вк вообще не прорабатывает никто.
dima343 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 18:16   #3059
MOPO3

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

dima343, а Вы точно искренне в своем праведном гневе? Мне вот мерещится, что вы либо игроман обиженный или конкурент этого клуба.
ЗЫ. Трупа под покерным столом не видели, экстремистских лозунгов там не слышали, Окраину там не восхваляют?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2015, 01:01   #3060
Flek
Член клуба
 
Аватар для Flek

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

Цитата:
Сообщение от MOPO3 Посмотреть сообщение
Мне вот мерещится, что вы либо игроман обиженный
Буквально пару дней назад общался с бывшим коллегой, который обслуживает данную линию. Так вот, есть одна модам, которая проигравшись в лотерею "Победа" сразу, по выходу из клуба, начинает звонит в Д/ч и по 112 и сообщать об организации азартных игр. поддержу Вас в том, что сей гражданин из той же категории.
Flek вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot