Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2008, 22:00   #1
Tigris
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Tigris

Информация недоступна.
По умолчанию Лотерея МВД "За правопорядок"

Немного информации о лохотроне, именуемом "благотворительная лотерея "За правопорядок" -
По данным единого реестра всероссийских лотерей, на проведение тиражной лотереи «За правопорядок» выдана лицензия № Н200Т/000487ФНС от 26.07.2007, организатор лотереи - Общероссийский общественный благотворительный фонд «Ветеран МВД», оператор лотереи - ПКК «Герон».
По данным ЕГРЮЛ, общественного фонда с наименованием «Общероссийский общественный благотворительный фонд "Ветеран МВД России" не существует. Под этим наименованием выступает Общественная и религиозная общественная организация (объединение). Кроме того, из выписки ЕГРЮЛ следует, что наименование ЗАО «ПКК «Герон» при благотворительном фонде «Ветеран МВД России» не совсем соответствует содержанию. ООБФ «Ветеран МВД России» среди учредителей «Герона» нет. Учредителем с 25 % акций значится Общественная и религиозная организация (объединение) «Общественная организация ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России», остальные 75 % акций были распределены между малоизвестными компаниями ТОО «Фирма «Сап-Кати Ltd», ООО ЧОП «Ратша», ООО «Хардворд» и четырьмя гражданами России, среди которых генеральный директор «Герона» и заместитель директора ООБФ «Ветеран МВД России» Леонид Вакулич. Как распределены акции ЗАО в настоящее время, достоверно неизвестно. Интересно, что ПКК «Герон» «при фонде» зарегистрирована в марте 1997 года, то есть за четыре с лишним года до регистрации ООБФ «Ветеран МВД России», который прошел государственную регистрацию в июне 2001. http://soratniki-online.ru/Blog/View...1#firstComment
Кстати, в статье имеется ссылка на ПР.
__________________
Не принимай неприятности на свой счёт, а относи их на счёт казённый. (Козьма Прутков).

Последний раз редактировалось Romanuk; 07.02.2013 в 19:10 Причина: Полезная информация!
Tigris вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 19:45   #1001
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

Цитата:
Сообщение от LKSV Посмотреть сообщение
хотелось бы узнать про налог
Вот что-то нарыл: http://www.r67.nalog.ru/cons.php?id=...topic=ndfl_r67

Ну и сам погляди тут: http://www.google.com/search?q=%D0%B...8&sourceid=ie7
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 02.12.2009, 05:14   #1002
SANIYCH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

На протяжении 9-10 лет регулярно покупал эти билеты и добросовестно выбрасывал, как и все был убежден что все это надувательсво. В этом году проверил. Из 15 билетов: 5 по 30 рублей, 1 - 5000 руб. В шоке, зачем прошлые разы выбрасывал! В соседнем кабинете ЭКОшник тоже 5000 поднял.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 07:32   #1003
Sharapov

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

Я Вам настоятельно советую, не покупайте эту лотерею((( Не надо спонсировать деляг из МВД и их родственников в виде ООО, которое проводит эту самую лотерею. Не играйте в азартные игры господа, не надо надеятся что получите на халяву милллион ((( Лучше хорошо работайте, заслужите премию и поощрение от начальства : )))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 07:35   #1004
Lfd

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

Цитата:
Сообщение от Sharapov Посмотреть сообщение
Я Вам настоятельно советую, не покупайте эту лотерею((( Не надо спонсировать деляг из МВД и их родственников в виде ООО, которое проводит эту самую лотерею. Не играйте в азартные игры господа, не надо надеятся что получите на халяву милллион ((( Лучше хорошо работайте, заслужите премию и поощрение от начальства : )))
А если распространяют в ОЧЕНЬ принудительном порядке.Тогда как?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 08:02   #1005
man

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

Цитата:
если распространяют в ОЧЕНЬ принудительном порядке...
Тогда - так: http://www.police-russia.ru/showpost...&postcount=969
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 13:07   #1006
Кутх

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

Ну да, а ещё не подписываться на ведомственные издания!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 13:36   #1007
yakov-vot

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

судя по всему билетиков наштамповали аж на 85.500.000руб неужто все нам втюхали?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 13:41   #1008
Lfd

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

Цитата:
Сообщение от yakov-vot Посмотреть сообщение
судя по всему билетиков наштамповали аж на 85.500.000руб неужто все нам втюхали?
Почти все,за исключением крупных выигрышей.Что то не посмотрел даже,что там самое дорогое то?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 18:10   #1009
lulkan
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для lulkan
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: жаль, что не у моря
Сообщений: 2,190
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 91 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

Кажися в 200 000 рэ строчечку в таблице лотерейной видела.
__________________
Для участников раздела "ЦПД, психологи, полиграф" : он-лайн интерпретацию результатов тестирования более не осуществляю.
lulkan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 18:27   #1010
Преображенский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

Цитата:
Сообщение от SANIYCH Посмотреть сообщение
1 - 5000 руб. В шоке, зачем прошлые разы выбрасывал! В соседнем кабинете ЭКОшник тоже 5000 поднял.
..и получил на руки ?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 13:29   #1011
yakov-vot

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

Вчера звонил в "совет ветеранов" билетики не берут типа нету ещё таблицы выигрышной, подождёмммсссс.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 14:52   #1012
OIGA

Информация недоступна.
По умолчанию ЛОТЕРЕЯ МВД

Кто-нибудь, пожалуйста, помогите проверить билет 034 021102
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 11:32   #1013
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

OIGA, вот здесь: http://www.geron.ru/trtable.aspx можно проверить билет.

---------- Ответ добавлен в 12:32 ----------Предыдущий ответ был в 12:31 ----------

OIGA, Шутите? Или реально Ваш билет?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 18:50   #1014
fidain

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

я думаю щютка
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 17:15   #1015
Makar9566@mail

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ответ: Лотерея МВД "За правопорядок"

Цитата:
Сообщение от PAZik Посмотреть сообщение
работает. тоже сначала попасть не мог с Оперы. Попробовал с ИЕ - хрен. У меня спутниковый, исходящий через ГПРС, вход. через тарелку. Отключил прокси, через ГПРС пролез. Там какая-то интересная система на сайте, не всяк заходит. Попробуй разные варианты
не лотерея а туфта как и все МВД, все в приказном порядке сплошной лохотрон, а где закон и порядок из сотрудников сплошное быдло делают, а Дымовских среди нас мало... кто подскажет на каком сайте в конце концов лотерею проверить...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 17:17   #1016
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

Makar9566@mail, Выше на два сообщения. Сообщение #1013. Ссылка на таблицу проверки розыгрыша. Специально проверил. Работает.

---------- Ответ добавлен в 18:17 ----------Предыдущий ответ был в 18:17 ----------

P.S. Или напишите серию билета. Посмотрю.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 17:56   #1017
Makar9566@mail

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

коллеги я вообще непонимаю о чем говорим боремся с преступностью, мошенничеством и т д а сами что в своих ОВД допускаем, сборы, поборы, лотереи и все сверху спускаем на бедных сотрудников, про эту лотерею не раз писали, вроде даже как прокуратура разъяснение после проверки давала что к МВД лотерея отношения не имеет а по сей день все в принудительном порядке через МВД распространяется как пресса с подпиской и.т.д обидно

---------- Ответ добавлен в 19:47 ----------Предыдущий ответ был в 19:35 ----------

Спасибо модератору за ссылку проверил билеты из 8, 2 по 30 р

---------- Ответ добавлен в 19:56 ----------Предыдущий ответ был в 19:47 ----------

Цитата:
Сообщение от man Посмотреть сообщение
Так, господа, вам чё, надоело в органах работать?!

Срочно прочитайте п.6 ст.8 гл.3 Кодекса профессиональной этики сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и откажитесь от приобретения лотерейных билетов, руководствуясь высокими моральными принципами[/indent]
Ответ мне нравится, только вот из нашего отдела как распределило МВД около 10 тыс шт так все и раскупили, хоть и брать нехотели а на счет этики это для кого написано вообще непонятно, особенно где расписано брать подарки или нет и до какой суммы....я об этом и думаю многие другие понятия до этой умной книжонки не имели о каких суммах речь идет и как народ любит подарки давать, может в России все проще чем у нас в Башкирии.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 18:04   #1018
Roment
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Roment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

А хоть кому-нибудь из ветеранов обещаная помощь оказывалась из средств данной лотереи? А то в "Щит и Меч" позор объявили тем руководителям, которые не смогли убедить своих подчиненных в важности данного мероприятия
Roment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 19:03   #1019
Кирилл С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

Несколько лет принципиально не покупал лотерейные билеты и не заставлял личный состав покупать данные билеты, которые распространяет МВД.

Не знаю, что на меня нашло, но в этом году подвязался под эту авантюру. Возможно потому, что если бы сотрудники не купили лотерейные билеты, руководство начало как всегда гнобить их по службе из чувства мести.

И вот, что из этого вышло: сам купил пару билетов; распространил среди сотрудников своего подразделения; по возможности обзвонил отпускников и кого застал дома спросил буду они покупать лотерейные билеты или нет, при положительном ответе сам вложил свои деньги. Из 50 билетов осталось 10. Далее пошел в кадры отчитываться, те сразу заявили, что принимать невыкупленные билеты не будут. Тогда я заявил, что сейчас пойду и раздам деньги сотрудникам и соберу у них билеты, а затем эти билеты спущу в унитаз, так как я не расписывался, что их получал. После этого кадры взяли и деньги и остатки билетов. В дальнейшем я узнал, что начальник ОВД на командирском всячески поливал меня грязью за то, что я не смог продать еще 10 билетов.

Что характерно эта с@ка в погонах не удосужилась узнать почему у меня осталось 10 билетов. А остались они у меня потому, что один из сотрудников моего подразделения лежал при смерти в больнице, второй сотрудник в командировке в Чечне, остальные сотрудники находились в отпуске и я не мог до них дозвониться. Причем один из сотрудников который купил эти сраные билеты отец одиночка, так как в этом году у него умерла жена. А отдал он деньгу потому, что знал, если не отдаст руководство начнет его гнобить. Как у этого г@ндона в погонах язык не отсох, ведь с его слов я должен был предложить умирающему сотруднику купить два лотерейных билета и должен был прийти к родителям сотрудника находящегося в командировке в Чечне и предложить купить билеты! Как он не подавился теми деньгами, которые пришлось отдать сотруднику являющемуся отцом одиночкой. По сути он из горло ребенка вырвал кусок хлеба.

Нет и не было у отдельных руководителей ни офицерской чести, ни человеческой порядочности. Им лишь бы распространить эти лотерейные билеты любым незаконным способом, и получить за хорошую работу от вышестоящего руководства «конфету» за щеку!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 21:20   #1020
udaf

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ответ: Кто купил билетов пачку тот получит....

Цитата:
Сообщение от Ирэн Посмотреть сообщение
bardak, а тем кто не купит, что?
на кварталке и 13 отражается в "адекватном" размере, у нас сначала по 5 шт продавали, потом остались еще по 10 до продали.......
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot