Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2016, 17:00   #1101
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Цитата:
Сообщение от Гена1970 Посмотреть сообщение
Вот это очень красиво бы смотрелось в жалобе на данную проблему в адрес Президента РФ. Пусть Президент РФ ответит, в кого летят пули и осколки а в кого конфеты и мандарины. А то ведь суд такую сказку нам придумает на все наши проблемы, что читаешь и удивляешься, что эти люди без совести родились или их " жизнь такими сделала". Кстате ПП РФ № 941 очень большой " камень преткновения" на данном сайте и во многих темах. ГосДума в 2001 и в 2004году хотела привести нормативные акты в соответствие с ФЗ № 76, но не сделала этого по не понятным причинам. Инициатором всего этого выступила представитель Правительства РФ Карелова, которая ещё тогда предвидела все наши массовые обращения в различные органы власти, для разрешения различных коллизий норм права.
Да все они знают ,президент вот недавно отменил свои-же законы :
28.ноября.2014.года N.739

.
УКАЗ
.
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
.
О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 9 ДЕКАБРЯ 1994 Г. N 2166 "О МЕРАХ
ПО ПРЕСЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕЗАКОННЫХ ВООРУЖЕННЫХ
ФОРМИРОВАНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
И В ЗОНЕ ОСЕТИНО-ИНГУШСКОГО КОНФЛИКТА"
.
1. Признать утратившим силу Указ Президента Российской Федерации от 9 декабря 1994 г. N 2166 "О мерах по пресечению деятельности незаконных вооруженных формирований на территории Чеченской Республики и в зоне осетино-ингушского конфликта" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, N 33, ст. 3422).
2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.
.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
28 ноября 2014 года
N 739
__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 03.02.2016, 10:37   #1102
tzaplenkoff
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2015
Адрес: Владимир
Возраст: 49
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Всем здравия! Все, кто отозвался на мой предыдущий призыв и помог поправить исковое заявление, благодарю, братухи! Поправил и подредактировал. Сегодня отправляю! Всех благ!
Вложения
Тип файла: doc ИСК передел.doc (97.0 Кб, 53 просмотров)
tzaplenkoff вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 10:52   #1103
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

tzaplenkoff,сейчас я вам скину законы почитайте их очень интересные.

---------- Ответ добавлен в 12:47 ----------Предыдущий ответ был в 12:45 ----------

Постановление Верховного Совета РФ от 21 января 1993 г. N 4328/2-I "О повторном рассмотрении Закона Российской Федерации "О дополнительных льготах военнослужащим, проходящим военную службу на территориях государств Закавказья, Прибалтики и Республики Таджикистан, а также выполняющим задачи по защите конституционных прав граждан в условиях чрезвычайного положения"

Повторно рассмотрев Закон Российской Федерации "О дополнительных льготах военнослужащим, проходящим военную службу на территориях государств Закавказья, Прибалтики и Республики Таджикистан, а также выполняющим задачи по защите конституционных прав граждан в условиях чрезвычайного положения", возвращенный Президентом Российской Федерации, Верховный Совет Российской Федерации постановляет:
1. Принять Закон Российской Федерации "О дополнительных гарантиях и компенсациях военнослужащим, проходящим военную службу на территориях государств Закавказья, Прибалтики и Республики Таджикистан, а также выполняющим задачи по защите конституционных прав граждан в условиях чрезвычайного положения и при вооруженных конфликтах" в редакции от 27 ноября 1992 года с учетом поправок Президента Российской Федерации.
2. Признать утратившим силу постановление Верховного Совета Российской Федерации "О порядке введения в действие Закона Российской Федерации "О дополнительных льготах военнослужащим, проходящим военную службу на территориях государств Закавказья, Прибалтики и Республики Таджикистан, а также выполняющим задачи по защите конституционных прав граждан в условиях чрезвычайного положения" от 27 ноября 1992 года.
Председатель Верховного Совета Российской Федерации
Р.И. Хасбулатов
Москва, Дом Советов России
21 января 1993 г.
N 4328/2-I

---------- Ответ добавлен в 12:51 ----------Предыдущий ответ был в 12:47 ----------

1. Принять Закон Российской Федерации "О дополнительных гарантиях и компенсациях военнослужащим, проходящим военную службу на территориях государств Закавказья, Прибалтики и Республики Таджикистан, а также выполняющим задачи по защите конституционных прав граждан в условиях чрезвычайного положения и при вооруженных конфликтах" в редакции от 27 ноября 1992 года с учетом поправок Президента Российской Федерации. Что-это за поправки ,нужно найти их.

---------- Ответ добавлен в 12:52 ----------Предыдущий ответ был в 12:51 ----------

Постановление Верховного Совета РФ от 21 января 1993 г. N 4328/2-I "О повторном рассмотрении Закона Российской Федерации "О дополнительных льготах военнослужащим, проходящим военную службу на территориях государств Закавказья, Прибалтики и Республики Таджикистан, а также выполняющим задачи по защите конституционных прав граждан в условиях чрезвычайного положения"
__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 21:42   #1104
Oxana060606
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Кто нибудь высудил льготную выслугу?
Oxana060606 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 11:06   #1105
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Oxana060606, Вы выше не читали что-ли ,читайте.
__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 16:05   #1106
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Вопросы по выслуги лет льготной. александр марковненков
16 апреля 2015, 14:10
1
Я работаю в СИЗО и хотел бы узнать, считается ли моя срочная служба в Чечне с 2002 с мая по 2003 декабрь, где срок службы исчислялся один год за полтора и восем дней фактическое участие один день за три. Входит ли в пенсионный стаж моя служба?Есть и запись в военном билете и справка с части, подтверждающая эту льготу.

---------- Ответ добавлен в 18:03 ----------Предыдущий ответ был в 18:03 ----------

Ответ юриста.Диана Третьякова
, эксперт
16 апреля 2015, 15:06
0
Добрый день!
Ваша служба в Чечне будет учтена.
Если Вы будете выходить на пенсию как сотрудник ФСИН:
Изменения в пенсионном обеспечении с 1 января 2015 года
В связи с принятием Федерального закона от 1 декабря 2014 года № 397-ФЗ «О приостановлении действия части второй статьи 43 закона Российской Федерации от 12 февраля 1993 года № 4468-1 “О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей”», в связи с Федеральным законом «О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» ежегодное увеличение на 2% размера денежного довольствия при исчислении пенсии приостановлено до 1 января 2016 года.
По состоянию на 1 января 2015 года пенсии исчисляются из 62,12% денежного довольствия.

Еще нашла Форум неформального общения сотрудников УИС – смотрите http://fsin-russia.ru/index.php?showtopic=3369 здесь как раз про пенсии

---------- Ответ добавлен в 18:05 ----------Предыдущий ответ был в 18:03 ----------

Если до службы в СИЗО обучались, то учеба эта будет засчитана, из 5-ти лет обучения вам зачтут для пенсии 2,6 года (два с половиной года).
Viktoriya Kochetkova
Viktoriya Kochetkova
, эксперт
16 апреля 2015, 21:14
0
Вообще, служба в ВС по призыву засчитывается в выслугу лет для пенсии в календарях, т.е. один к одному, но кроме тех случаев, когда есть льготный период, т.е. вот как у вас в военном билете указано, что этот период службы засчитывать по льготной.

Когда, вы просто служили на территории Чечни, то год за полтора, а тот период, когда участвовали в боевых действиях год за три, или в вашем случае 1 день за три дня.
__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 16:08   #1107
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

baltpurvinsh. Ну и что за манера давать непонятные выдержки без ссылки на источник?
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 19:52   #1108
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Romanuk, Тех людей кого это касается поймут ,а вам как модератору этого форума скажу ,раз вы модератор то и видите эту ветку форума, а с со стороны все могут советы давать ,что вы конкретно по этой теме можете внести если есть дельный совет то и видите .
__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 22:10   #1109
Greymouse
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Greymouse
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 548
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 69 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Я пару недель назад сверяла расчёт в ЦПО. Там тоже "срочка" в СКР, подтверждённая даже архивной справкой из архива в Подольске. Никаких новшеств - "срочка" 1:1. Но сотрудник обжаловать-судиться не собирается.
__________________
"Только 20% сотрудников создают 80% проблем. А другие 20% решают 80% проблем." Правило Парето
Greymouse вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 12:01   #1110
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Цитата:
Сообщение от baltpurvinsh Посмотреть сообщение
а с со стороны все могут советы давать
Ну если выделение красным цветом осталось непонятым, тогда так:
Комментарий администратора
Romanuk:
Цитата:
Сообщение от правила Форума

1.6. Если Вы хотите поделиться интересной ссылкой, то краткое описание ссылки и небольшая цитата из текста-источника в сообщении обязательны. При размещении информации из других Интернет-источников, ссылка на источник информации строго обязательна. Запрещено размещение ссылок на сторонние ресурсы, если они направлены на поднятие рейтинга (раскрутку) этих ресурсов или отдельных пользователей.
Хоть ты и не новичок на площадке, пока ограничусь устным предупреждением.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 08:39   #1111
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Greymouse,Кто не понял ,тот поймет !Ну это дело личное вашего знакомого сотрудника ,может он еще служит и боится ,а есть такие лизунцы ,такие всегда были ,я с такими сталкивался ,или сотрудник дрыщьара просто и все .Мне зачли но воевать пришлось ,так просто с ними не получится .

Romanuk,Вы участвуйте в обсуждении тогда ,этих законов ,а то вас и невидно .
__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 10:29   #1112
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Цитата:
Сообщение от baltpurvinsh Посмотреть сообщение
Romanuk,Вы участвуйте в обсуждении тогда ,этих законов ,а то вас и невидно .
Участвую, чем могу. Однако правила Форума не надо игнорировать.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 12:19   #1113
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Greymouse,Проблема только этого сотрудника.

---------- Ответ добавлен в 14:19 ----------Предыдущий ответ был в 14:18 ----------

Romanuk, Ну хотя-бы так!
__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 17:32   #1114
русланн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

В настоящее время у судов установка на экономию средств . И то , что немного ранее было возможно , то сейчас это будет - " политическое решение ". Нашего брата будут футболить , т.к. в противном случае это понесет большое количество проблем системе. Тут нужна хитрость и хороший юрист . Влезать в судебные тяжбы , надеясь на справедливость, в нашем вопросе без оглядки не стоит . У меня есть одно решение суда ,а вернее их необходимо два по одному вопросу. Оно максимально грамотное в данном случае . Найду кину ссылку попозже .
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 19:52   #1115
русланн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

ВС - определение от 15.07.11г № 46-В11-15 . Это по Башковатому . Надо внимательно читать его . Вся соль в этом вопросе , во фразе:" .....о чем издаются приказы соответствующих командиров ( начальников )" . Вот оно на чем играют все наши оппоненты . Дело в том , что командование на момент первой войны 94-96г не обязано были издавать эти злополучные приказы и поэтому можно на пальцах пересчитать в/ч которые их писали . За это цепляются в судах . И тут чтобы их переиграть необходимо для начала в судебном порядке установить так называемый факт фактического участия в боевых действиях( контртеррористических операциях). Хотя звучит смешно . Но юристы знают этот процесс - он называется "установление факта". Для этого необходимо собрать все , что возможно собрать - все бумажки , документы , военник и т.д и т.п , отказ из части и архива , что таких приказов нет , хороший юрист подскажет. И только после этого процесса , где установится факт - подавать в суд , после отказа соответственно . И тогда в этом втором процессе вы уже точно не проиграете , т.к в качестве доказательства вы приложете во это самое решение суда - вступившее в законную силу и алле . Где то было такое решение у меня, но найти не могу . Но я и так вроде доходчиво обьяснил . А вообще вся эта коллизия из-за того , что в правительстве сидят просто бездари вот и получается , что такие прописные истины еще ребятам приходится доказывать в суде . Буду очень рад если это кому то поможет .
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 05:20   #1116
Stafford

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Цитата:
Сообщение от русланн Посмотреть сообщение
ВС - определение от 15.07.11г № 46-В11-15 . Это по Башковатому . Надо внимательно читать его . Вся соль в этом вопросе , во фразе:" .....о чем издаются приказы соответствующих командиров ( начальников )" . Вот оно на чем играют все наши оппоненты . Дело в том , что командование на момент первой войны 94-96г не обязано были издавать эти злополучные приказы и поэтому можно на пальцах пересчитать в/ч которые их писали . За это цепляются в судах . И тут чтобы их переиграть необходимо для начала в судебном порядке установить так называемый факт фактического участия в боевых действиях( контртеррористических операциях). Хотя звучит смешно . Но юристы знают этот процесс - он называется "установление факта". Для этого необходимо собрать все , что возможно собрать - все бумажки , документы , военник и т.д и т.п , отказ из части и архива , что таких приказов нет , хороший юрист подскажет. И только после этого процесса , где установится факт - подавать в суд , после отказа соответственно . И тогда в этом втором процессе вы уже точно не проиграете , т.к в качестве доказательства вы приложете во это самое решение суда - вступившее в законную силу и алле . Где то было такое решение у меня, но найти не могу . Но я и так вроде доходчиво обьяснил . А вообще вся эта коллизия из-за того , что в правительстве сидят просто бездари вот и получается , что такие прописные истины еще ребятам приходится доказывать в суде . Буду очень рад если это кому то поможет .
Лично по мне коллегии Верховного суда видимо было все равно что, факт был установлен и подтвержден архивными справками ВВ МВД, все равно решение было не в мою пользу
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 16:09   #1117
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

русланн,В архивной справке указано все ,и факт участия ,но региональные суды им до бороды все справки ,архивные как с ними бороться законы написаны были не для нас ,они смеются эти судьи в мантиях ,еще вполне может управление МВД или там ФСИН с судами договариваются ,возможно и телефонное право ,после своих судов я ходил в гражданский пенсионный фонд .попал на прием ,специалист девушка сказала ,что у вас в справке написано мы засчитаем 1к3 но нужно взять справку об выслуге лет в пенс отделе ФСИН и с ней к нам мы остальное засчитаем вам ,но это будет аж в 60 лет ,вторая гражданская пенсия ,еще дожить нужно ,все у них повязано ,что будет дальше видно будет ,и по контракту тоже во многих случаях через суд и тоже не всегда им засчитывают экономия денежных средств ,более подробно об этом рассказывает юрист на форуме Зона Закона почитайте . Нашел еще суд ,почитайте очень интересный здесь судьи зачли человеку . Челябинский областной суд. Дело№4г-310/2013 .Определение .г.Челябинск 11 марта 2013 года .Судья Челябинского областного суда Веникова З.М. ,рассмотрев по материалам дела поступившую в областной суд 26 декабря 2012 г кассационную жалобу Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Челябинской области (далее ГУ МВД России по Челябинской области) на решение Центрального районного суда г.Челябинска от 06 апреля 2012 года и определение судебной коллегии по гражданским делам Челябинского областного суда от 12 июля 2012 года ,вынесенные по гражданскому делу по иску Пронина А.С. к иску Пронина А.С. к Главному управлению МВД РФ по Челябинской области о включении в выслугу лет для назначения пенсии на льготных условиях периуда прохождения военной службы по призыву в условиях чрезвычайного положения ,возложении обязанности по назначению пенсии за выслугу лет .

---------- Ответ добавлен в 18:09 ----------Предыдущий ответ был в 18:02 ----------

Решение .(найдено в интернете)ОПРЕДЕЛИЛ:
отказать в передаче для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции - Президиума Челябинского областного суда -кассационной жалобы Главного управления Министерства Внутренних дел Российской Федерации по Челябинской области на решение Центрального районного суда г.Челябинска от 06 апреля 2012 года и определение судебной коллегии по гражданским делам Челябинского областного суда от 12 июля 2012 года.
Исполнение решения Центрального районного суда г.Челябинска от 06 апреля 2012 года и определения судебной коллегии по гражданским делам Челябинского областного суда от 12 июля 2012 года , возобновить.
Судья
З.М.Веникова
__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 09:16   #1118
сапёр

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Всем доброго дня. 03.04.2016г. увольняюсь из подразделения в связи с сокращением штатов. В календарях 20 лет в льготной 20 лет и 6 месяцев. Буквально на днях выясняется что кадры отказываются зачеслять льготную выслугу. Ссылки на основании какого закона отказываются засчитывать льготный стаж не предоставляют в тоже время говорят если не устраивает обращайся в суд. ВБД заслужил в период прохождения срочной службы о чём имеется запись в военном билете, так же имеется удостоверение ВБД. На основании какого закона мне должны или не должны засчитать льготную выслугу.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 09:21   #1119
Stafford

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Цитата:
Сообщение от сапёр Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. 03.04.2016г. увольняюсь из подразделения в связи с сокращением штатов. В календарях 20 лет в льготной 20 лет и 6 месяцев. Буквально на днях выясняется что кадры отказываются зачеслять льготную выслугу. Ссылки на основании какого закона отказываются засчитывать льготный стаж не предоставляют в тоже время говорят если не устраивает обращайся в суд. ВБД заслужил в период прохождения срочной службы о чём имеется запись в военном билете, так же имеется удостоверение ВБД. На основании какого закона мне должны или не должны засчитать льготную выслугу.
Добрый день! Ваш вопрос обмусолен в этой теме вдоль и поперек. Если внимательно почитать сначала, найдете любой ответ на Ваш вопрос. От себя добавлю, если Ваш ОВД ограничится судебными решениями на местном уровне в Вашу пользу и не будет обжаловать, то будет хорошо. Если дойдут до Верховного суда, то перспектива не в Вашу пользу.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 11:59   #1120
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Вам написать ,и заказным на ваше управление ,отдел кадров отправить .заказное письмо с уведомлением (обязательно) что-бы в случае чего не потерялось такое может быть даже очень ,ведь теперь вы для них Враг ,в письме напишите ссылайтесь на ваш воинский билет о том что у вас стоит отметка о льготной выслуге лет с по т число ,что это время должно вам быть засчитано в выслугу лет как 1 месяц за 3 месяца ну точнее нужно видеть ваши записи в военном билете ,они в течении 1 месяца должны вам дать ответ по закону ,будут ссылаться на 941 постановление они правительства пункт №5 и еще массу дури .

---------- Ответ добавлен в 12:56 ----------Предыдущий ответ был в 12:53 ----------

сапёр,А там уже время покажет ,как с ними вести себя ,тем более вы уходите по сокращению штатов ,если не в выслугу лет то пускай вам рассказывают куда идет может тогда в трудовой стаж ,но есть определение Верховного Суда ВС - определение от 15.07.11г № 46-В11-15 . Это по Башковатому .

---------- Ответ добавлен в 12:59 ----------Предыдущий ответ был в 12:56 ----------

сапёр,Если по сокращению штата ,то забирайте у них все свое ,вплоть ,того что вы имеете право на дополнительный отпуск 35 дней как вбд ,с вами должны произвести полностью расчет,вы должны получить все деньги .
__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot