Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Результаты опроса: Нужно ли предоставлять жильё полицейской (милицейской) семье?
Это необходимо. 0 0%
Должны быть обязательно какие-либо существенные льготы. 0 0%
Нет. 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 17:46   #1
александр белгород

Информация недоступна.
Вопрос Предоставление единовременной социальной выплаты для покупки жилья или строительства.

Комментарий модератора
Romanuk:
Просьба к тем, кто общается в данной теме:
Для удобства - желательно указать в подписи свой регион.
И управление (ГУ или ОВО(УВО))

Как это сделать смотрим тут: http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=2180931. (Указывать регион или нет - личное дело каждого).

Полезные ссылки по теме.
Для открытия - нажать "+" слева!
Цитата:
Сообщение от moon-angel
Федеральный закон Российской Федерации от 19 июля 2011 г. N 247-ФЗ
"О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
http://www.rg.ru/2011/07/21/police-garantii-dok.html
В нем темы касается статья 4

Постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. N 1223 "О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации"
http://www.rg.ru/2012/01/18/socvyplata-dok.html

Поправочный коэффициент:
2012 год http://www.rg.ru/2012/05/18/minzdrav-dok.html
2013 год http://www.rg.ru/2013/01/23/mintrud-dok.html

О нормативе стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья:
IIIкв.-2012г. http://www.rg.ru/2012/07/20/zhilje-dok.html
IVкв.-2012г. http://www.rg.ru/2012/11/09/metr-dok.html
Iкв.-2013г. http://www.rg.ru/2013/02/06/jilyo-dok.html

Сообщение с решением суда от МОНРО (обжалование основания постановки на учет)
http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=2128721

И еще решения суда
http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=2131748

Определение Верховного Суда РФ от 28.07.2009 г. №77-В09-5 — О приватизации комнат в общежитиях
http://izhcommunal.ru/dir/opredeleni...akh/21-1-0-204

Вопросы ветхого жилья.
Постановление Правительства Российской Федерации от 28 января 2006 г. N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу" - http://www.rg.ru/2006/02/10/snos-zhiliya.html


Разъяснения: http://www.kmcon.ru/main/articles/ju...ist1_6261.html и http://www.logos-pravo.ru/article.php?id=100&root=23
Цитата:
Сообщение от edmix69 Посмотреть сообщение
http://yadi.sk/d/C1vDLLLJn2SI
Вот что насобирал на форуме то и предлагаю, может кому пригодится.
Приказы, письма, бланки, суды и прочее.
Цитата:
Ответ на запрос skoda по коэффициенту стажа:
http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=2244720


Письмо ДПД МВД по стажу для ЕСВ
(по учитываемым периодам).
Разъяснение ДПД МВД в адрес ДТ МВД
по применению коэффициента стажа >20 лет.


Комментарий модератора
Romanuk:
Данная тема закрыта.
Обсуждение продолжается тут: Единовременная социальная выплата в МВД (2013 год).
Вложения
Тип файла: xls Запрос сведений из ЕГРП (без оплаты).xls (110.0 Кб, 4456 просмотров)
Тип файла: doc Конспект видеоконференции 09.10.2012.doc (31.5 Кб, 2359 просмотров)
Тип файла: doc О признании членом семьи.doc (50.5 Кб, 2713 просмотров)
Тип файла: doc Иждивенцы - Члены семьи СП (от An_n).doc (78.5 Кб, 1106 просмотров)
Тип файла: doc Реализация соц. гарантий (с сайта МВД).doc (74.0 Кб, 1875 просмотров)
Тип файла: doc Заявление на получение выписки (от VF1971).doc (31.0 Кб, 1948 просмотров)
Тип файла: doc ЦИРКУЛЯР .doc (30.0 Кб, 2080 просмотров)
Тип файла: doc Акт проверки жилищных условий.doc (43.0 Кб, 1341 просмотров)
  Цитировать выделенный текст
Старый 01.09.2012, 00:11   #5381
Vlad161

Информация недоступна.
По умолчанию Re: соц.гарантии на предоставления единовременной выплаты для покупки жилья или стр-в

Цитата:
Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
интересно, а в СПб уже большая очередь...
А в Ростовской ? Недавно заходил в комиссию. Смотрели на меня волком (задавал интересные вопросы по п. 7) и обратил внимание, что девушка заполняла Книгу учета п. 26 или 28 !! Интересно, реально на учете до 30 чел. или они задним числом ее заполняют?
  Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 01.09.2012, 00:12   #5382
Ветеран2006
Местный
 
Аватар для Ветеран2006

Информация недоступна.
По умолчанию Re: соц.гарантии на предоставления единовременной выплаты для покупки жилья или стр-в

майя, пусть будет больше.
Про ваше УВО- обидно не то слово. нас самих с одной очереди выкинули, ощущения несправедливости в этом мире и ... нервы.
Не переживайте и пусть вам повезет.
Ветеран2006 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.09.2012, 00:18   #5383
майя
Я тут все знаю!
 
Аватар для майя

Информация недоступна.
По умолчанию Re: соц.гарантии на предоставления единовременной выплаты для покупки жилья или стр-в

Цитата:
Сообщение от Vlad161 Посмотреть сообщение
Смотрели на меня волком
Мы что у них лично, что ли отбираем. или у них зарплата рассчитывается, чем меньше на учет принял, бонусы к зарплате. Вот бывают регионы, пока только про один читала здесь. И подскажут и предложат и расскажут, а у большинство, так не рады, с чего вдруг, знали же куда идут работать, у нас же столько нуждающ.

Цитата:
Сообщение от Ветеран2006 Посмотреть сообщение
Не переживайте и пусть вам повезет.
спасибочки.
майя вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.09.2012, 04:15   #5384
Владмир
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: соц.гарантии на предоставления единовременной выплаты для покупки жилья или стр-в

Подскажите пожалуйста, нумерация в очереди формируется в зависимости от выслуги или кто первый сдал документы.
Владмир вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.09.2012, 04:51   #5385
25RUS
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: соц.гарантии на предоставления единовременной выплаты для покупки жилья или стр-в

люди, кто прочел и понял комментарий к ФЗ-247, вопрос - родителей можно считать членами семьи лишь при сохранении за ними права на соц.гарантии когда сотрудник погиб или увечье и т.п., а при просто выплате ЕСВ родителей как членов семьи не считаем? Правильно или кто как понял комментарии?
давайте обсуждать, многим же уже отказали со ссылкой на ст.31 и 69 ЖК?
25RUS вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.09.2012, 05:04   #5386
Павел_45
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: соц.гарантии на предоставления единовременной выплаты для покупки жилья или стр-в

Обращение к модераторам, не пора ли бан пожизненный вынести
TaighBooria,
люди здесь общаются делятся советами помогают друг другу, а от данной личности ток один флуд (рекламма) по всему форуму.
извините что не в тему.

Комментарий модератора
Romanuk:
Для обращений к модераторам есть специальная тема. А на спам-ботов не обращайте внимание. Мы их вычищаем по мере обнаружения или по сообщениям пользователей.
Павел_45 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.09.2012, 09:41   #5387
jazz-buh
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: соц.гарантии на предоставления единовременной выплаты для покупки жилья или стр-в

Добрый день! если есть кто-нибудь из Владивостока, кто уже встал на очередь, пожалуйста откликнитесь!!! Подскажите куда обращаться с этим вопросом,с чего начать, и нумерация в очереди формируется в зависимости от выслуги или кто первый сдал документы??? Спасибо.
jazz-buh вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.09.2012, 09:54   #5388
alex6565
Я тут все знаю!
 
Аватар для alex6565

Информация недоступна.
По умолчанию Re: соц.гарантии на предоставления единовременной выплаты для покупки жилья или стр-в

Цитата:
Сообщение от Police wumen Посмотреть сообщение
вот с адвокатом консультировалась тока что
говрит, что проживать мы имеем право и выписать нас она может только через суд, достаточно 3-х мес. не платить за квартиру,
вот как раз пункт ухудшение:
б) невыполнение условий договора о пользовании жилым помещением, повлекшее выселение в судебном порядке;
alex6565 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.09.2012, 10:43   #5389
Андрей Титов
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: соц.гарантии на предоставления единовременной выплаты для покупки жилья или стр-в

Ну вот и нам сказали что в УВО своя очередью. а в УВО ничего не знают. Но меня уже расмотрели и номер присвоили ,не ужто опять все документы собирать придеться?
Андрей Титов вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.09.2012, 11:05   #5390
alex6565
Я тут все знаю!
 
Аватар для alex6565

Информация недоступна.
По умолчанию Re: соц.гарантии на предоставления единовременной выплаты для покупки жилья или стр-в

Цитата:
Сообщение от jazz-buh Посмотреть сообщение
и нумерация в очереди формируется в зависимости от выслуги или кто первый сдал документы???
или кто первый сдал документы
alex6565 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.09.2012, 11:15   #5391
edmix69

Информация недоступна.
По умолчанию Re: соц.гарантии на предоставления единовременной выплаты для покупки жилья или стр-в

Цитата:
Сообщение от Владмир Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, нумерация в очереди формируется в зависимости от выслуги или кто первый сдал документы.
Как я понял, на день сдачи полного пакета документов и среди тех кто в этот день сдал уже по выслуге у кого выше тот первее.
  Цитировать выделенный текст
Старый 01.09.2012, 11:16   #5392
moon-angel

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: соц.гарантии на предоставления единовременной выплаты для покупки жилья или стр-в

Оффтоп: Шойгу попросил у Путина на ремонт дорог в подмосковье 110 миллиардов рублей (!) А полиции на жилье навсю страну 4,8 миллиарда. И ведь получит! Я фигею с этой страны.

---------- Ответ добавлен в 11:16 ----------Предыдущий ответ был в 11:15 ----------

Цитата:
Сообщение от edmix69 Посмотреть сообщение
Как я понял, на день сдачи полного пакета документов и среди тех кто в этот день сдал уже по выслуге у кого выше тот первее.
Как в законе прописано. (а прописано именно так)
moon-angel вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.09.2012, 11:20   #5393
piston
Местный
 
Аватар для piston

Информация недоступна.
По умолчанию Re: соц.гарантии на предоставления единовременной выплаты для покупки жилья или стр-в

Уважаемые форумчане!
Среди вас есть, кого приняли по п.7 или есть основания принять по этому пункту, но не приняли? Хотя, кого приняли вряд ли они сообщат здесь. Потому что похоже этот пункт только для "избранных". Свою ситуацию описывал выше. Все основания есть поставить по этому пункту. Но член ЖБК, которая собирает доки, пытается отвертеться всеми возможными и невозможными уловками, типа не определено юридическое понятие "смежная неизолированная комната", что таковыми можно считать только те комнаты, где вообще отсутствует дверь. Вот как с такими бороться? А ранее говорила, что нужно принести судебное решение что я с супругой проживаем в проходной комнате (это я не знал, что в моем случае все 3 комнаты называются смежными неизолированными, спасибо Монро просветила). После этого сегодня принес ей обновленный акт о жил-быт условий, где черным по белому написано "квартира состоит из 3 жилых комнат, которые являются смежными неизолированными". А она опять начала нести всякую ахинею от "не определен термин" до того что она позвонила в Москву и там не разрешают поставить по этому пункту (именно в моем случае). Типа во всем регионе они никого таких не поставили, этот случай первый и последний такой во всем регионе. Поэтому задал написанный выше вопрос. У кого подобная ситуация, ответьте пожалуйста?
Видимо тоже суда не миновать.
piston вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.09.2012, 11:30   #5394
майя
Я тут все знаю!
 
Аватар для майя

Информация недоступна.
По умолчанию Re: соц.гарантии на предоставления единовременной выплаты для покупки жилья или стр-в

Цитата:
Сообщение от Андрей Титов Посмотреть сообщение
Ну вот и нам сказали что в УВО своя очередью. а в УВО ничего не знают. Но меня уже расмотрели и номер присвоили ,не ужто опять все документы собирать придеться?
Какой регион? Нам сказали, что кого рассмотрели на комиссии в ГУ о постановке на учет, документы не надо собирать. если решат, передадут учетное дело. Москва

---------- Ответ добавлен в 11:30 ----------Предыдущий ответ был в 11:27 ----------

Цитата:
Сообщение от moon-angel Посмотреть сообщение
110 миллиардов рублей
Какие золотые дороги! Где 110 млрд,, там и 150. На это им не жалко!
майя вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.09.2012, 12:01   #5395
alex6565
Я тут все знаю!
 
Аватар для alex6565

Информация недоступна.
По умолчанию Re: соц.гарантии на предоставления единовременной выплаты для покупки жилья или стр-в

Цитата:
Сообщение от moon-angel Посмотреть сообщение
Шойгу попросил у Путина на ремонт дорог в подмосковье 110 миллиардов рублей
дороги конечно важнее, скоро и мы на дороге жить будем, а еще рождаемость поднимать собрались, жить негде. какая рождаемость!
alex6565 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.09.2012, 12:02   #5396
Ребров
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: соц.гарантии на предоставления единовременной выплаты для покупки жилья или стр-в

На салют на саммите во Владивостоке уйдет 270 млн. Это тоже запросто. А на регион выделяют 20-30 млн. р - и мы должны прыгать до потолка. Примерно 70 квартир в воздух взлетит. Радуйтесь, сотрудники милиции!!!
Ребров вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.09.2012, 12:09   #5397
alex6565
Я тут все знаю!
 
Аватар для alex6565

Информация недоступна.
По умолчанию Re: соц.гарантии на предоставления единовременной выплаты для покупки жилья или стр-в

вообще стыдная какая то цифра 4,8 млрд!еще и снижать собираются на след год!!!!!!
alex6565 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.09.2012, 12:10   #5398
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: соц.гарантии на предоставления единовременной выплаты для покупки жилья или стр-в

Комментарий модератора
Romanuk:
Убедительная просьба завязать со флудом в теме. Понятно, что обидно. Но не надо тему засорять...
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.09.2012, 12:43   #5399
alex6565
Я тут все знаю!
 
Аватар для alex6565

Информация недоступна.
По умолчанию Re: соц.гарантии на предоставления единовременной выплаты для покупки жилья или стр-в

вопрос: кто придумал вычитать собственность имеющуюся, особенно если это доля родительская, а не своя собственная отдельная квартира, ведь по соц. найму совершенно не так, проходишь по кв. метрам-положено на всех без вычета доли?почему бы здесь не сделать так же....

---------- Ответ добавлен в 12:43 ----------Предыдущий ответ был в 12:24 ----------

кто знает, если отказаться по суду от приватизации, так как была проведена в возрасте несовершеннолетия, это будет ухудшением жилищных условий?
alex6565 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.09.2012, 13:06   #5400
Altair
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: соц.гарантии на предоставления единовременной выплаты для покупки жилья или стр-в

Цитата:
Сообщение от Андрей Титов Посмотреть сообщение
Ну вот и нам сказали что в УВО своя очередью. а в УВО ничего не знают. Но меня уже расмотрели и номер присвоили ,не ужто опять все документы собирать придеться?
А Вы из какого региона,очередь большая у Вас? Пока что в ЖБК говорят,что наши учётные дела передадут в УВО и там восстановят в очереди по дате подачи заявления.Просто непонятно,когда и из каких средств УВОшникам будут деньги выделять.
Altair вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, МВД, покупка, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot