Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2014, 11:17   #761
СПр-к
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Про записи точно сказать сейчас не могу, но по моему вроде типа: в период времени с такого то по такое то принимал участие в выполении СБЗ в районе ЧП на территории РСО.Аналогично про Ингушетию.Служил в ВВ МВД РФ.Ни каких справок нет, так как раньше не заморачивался по этому поводу, а сейчас просто собираюсь на пенсию и наткнулся на эту тему.
СПр-к вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.11.2014, 11:44   #762
ru-bashka
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для ru-bashka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Вв мвд архив тебе в помощь
__________________
Все меньше окружающей природы, все больше окружающей среды. (Не моë)
ru-bashka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 11:55   #763
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Вот еще нашел ,да подал в ЕСПЧ посмотрим может и получится а пока вот нашел еще:Снимают погоны.

Срочную службу проходил в республике Дагестан(северный Кавказ),с мая 1997 по октябрь 1998 отправлял запрос в архив пограничной службы,получил ответ: в форме выписок из приказов .засчитывать месяц службы в зоне ЧП из расчета месяц за три. начальник отдела кадров моего подразделения говорит,что это ошибка в законодательстве и они не могут насчитать мне пенсию в льготном исчислении. так ли это.?
не хватает года службы в пожарной охране до льготной пенсии так как в июле снимают погоны.
не хватает года службы в пожарной охране до льготной пенсии так как в июле снимают погоны
__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 12:06   #764
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Ответ:Ответ от 19.06.201211:30
Уважаемый Сергей!
Для тех сотрудников, кто принимал участие в составе Объединенных сил в выполнении боевой задачи в зоне чрезвычайного положения в Республике Северная Осетия и Ингушской Республике, в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 941 от 22.08.1993г. им должны были засчитать данный период с льготном исчислении из расчета 1 месяц за 3 месяца.
Порядок льготного исчисления продолжительности военной службы сотрудников МВД и основания его применения установлены в Постановлении № 941, которым не предусмотрена возможность льготного исчисления периода прохождения службы по призыву в условиях чрезвычайного положения и при вооруженных конфликтах.
Пенсионное обеспечение военнослужащих и сотрудников МВД, в том числе и исчисление выслуги лет для назначения пенсии, регламентируется специальным Законом Российской Федерации от 12 февраля 1993 года N 4468-1 "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей", которым предусмотрено, что время прохождения военной службы в особых условиях подлежит зачету в выслугу лет для назначения пенсии в льготном исчислении лицам, указанным в статье 1 этого Закона (часть 2 статьи 18 Закона).
Между тем, статья 1 Закона Российской Федерации от 12 февраля 1993 года N 4468-1 не содержит указания на распространение действия данного Закона на военнослужащих, проходившие военную службу по призыву.
Вместе с тем, порядок исчисления выслуги лет для назначения пенсии определен Постановлением N 941, где предусмотрено, что военная служба по призыву в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин (ранее - срочная военная служба), кроме периодов, подлежащих зачету в выслугу лет на льготных условиях, предусмотренных для военнослужащих воинских частей, штабов и учреждений действующей армии, военнослужащих, проходивших службу или находившихся в плену в период Великой Отечественной войны, принимавших участие в работах по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС либо необоснованно привлеченных к уголовной ответственности или репрессированных, засчитывается в выслугу лет для назначения пенсий в календарном исчислении (пункт 5).
Следовательно, всем военнослужащим, проходившим военную службу по призыву, военная служба подлежит зачету в календарном исчислении, кроме периодов, подлежащих зачету в выслугу лет на льготных условиях и к которым, по смыслу части 2 статьи 2 Закона Российской Федерации от 21 января 1993 года 4328-1, относится период выполнения задач в условиях чрезвычайного положения, то есть фактического участия в контртеррористических операциях, а не весь период прохождения военной службы по призыву на территории Северной Осетии и Чеченской Республики в условиях чрезвычайного положения.
Следовательно, всем военнослужащим, проходившим военную службу по призыву, военная служба подлежит зачету в календарном исчислении, кроме периодов, подлежащих зачету в выслугу лет на льготных условиях и к которым, по смыслу части 2 статьи 2 Закона Российской Федерации от 21 января 1993 года 4328-1, относится период выполнения задач в условиях чрезвычайного положения, то есть фактического участия в контртеррористических операциях, а не весь период прохождения военной службы по призыву на территории Северной Осетии и Чеченской Республики в условиях чрезвычайного положения.
Военнослужащие, проходящие военную службу по призыву на территории Северной Осетии и Чеченской Республики в условиях чрезвычайного положения, в перечне случаев льготного исчисления выслуги лет отсутствуют, в связи с чем такая служба не может быть зачтена на льготных условиях в выслугу лет.
Данные доводы подтверждаются и судебной практикой (Определение Верховного Суда РФ от 15.07.2011 N 46-В11-15).
Вам необходимо записаться на личный прием к руководителю МЧС, ГУВД, ГУФСИН по Свердловской области, для решения вопроса о переводе на службу в указанные подразделения. На один год службы, до пенсии думаю ни один руководитель не откажет!
Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969, или напишите на адрес эл. почты 9058077472@mail.


Сергей
спасибо вам............

---------- Ответ добавлен в 14:02 ----------Предыдущий ответ был в 13:56 ----------

СПр-к,Нужно написать в архив г.Москва ,Ивантеевская д.5 индекс 107150 заказным с уведомлением.

---------- Ответ добавлен в 14:06 ----------Предыдущий ответ был в 14:02 ----------

К запросу в архив приложить ксерокопии воинского билета 1 стр и где записи о выполнении сбз в РСО-Алании и Ингушетии 1 за 3.
__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 10:58   #765
wan

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Положительная судебная практика за 2014 год по срочной службе в ЧР 1994-1996
Вложения
Тип файла: doc обзор суд практ ЧО.doc (783.5 Кб, 70 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 11:21   #766
Вячеслав29
Частенько бываю!
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: уфа
Возраст: 47
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

хорошая информация для тех у кого руки начали опускаться в борьбе с судебной машиной!главное грамотно постараться ее использовать! я думаю Baltpurvinsh как спец в этих вопросах поможет братишкам разобраться!
Вячеслав29 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 10:01   #767
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Вся правильно по их получается служба в чп по призыву не засчитывается а Может быть только засчитано Фактическое участие ,это получается хотя-бы то что в военных билетах записано ,даже про архивные справки и не вспоминаю ,а в жизни в регионах нашей страны все еще хуже ,да повезло тем кому они засчитали ,а остальным уже так и не везет ,нет в перечне льготного изчисления ,смотреть раньше все законы для этого были ,все равно нужно идти в суд гос пошлина там 200 рублей ,исковое в суд здесь можно найти выше есть ,таким вариантом можно поднять свою пенсию,да и контрактникам я читал такие суды тоже отказывают последний такой суд по омоновцу тоже хотели его в кадрах нагреть ,если еще что выплывет напишу .

---------- Ответ добавлен в 12:01 ----------Предыдущий ответ был в 11:58 ----------

Где-то у нас на дороге видел плакат Белгородщина Это территория добра и благополучия .(судей)
__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 14:10   #768
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Из Суда по Башкаватову : Следовательно, всем военнослужащим, проходившим военную службу по призыву, военная служба подлежит зачету в календарном исчислении, кроме периодов, подлежащих зачету в выслугу лет на льготных условиях и к которым, по смыслу части 2 статьи 2 Закона Российской Федерации от 21 января 1993 года N 4328-I, относится период выполнения задач в условиях чрезвычайного положения, то есть фактического участия в контртеррористических операциях, а не весь период прохождения военной службы по призыву на территории Северной Осетии и Чеченской Республики в условиях чрезвычайного положения.Как следует из материалов дела, периоды фактического участия в контртеррористических операциях во время прохождения службы по призыву истцу включены ответчиком в льготном исчислении

---------- Ответ добавлен в 16:10 ----------Предыдущий ответ был в 16:09 ----------

Определение СК по гражданским делам Верховного Суда РФ от 15 июля 2011 г. N 46-В11-15
__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 10:35   #769
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Обращался с письмом в Генеральную Военную прокуратуру писал заказным ,утром позвонили мне из прокуратуры задали вопросы касающееся моего к ним обращения ,сказали будут смотреть что можно сделать по моему обращению.

---------- Ответ добавлен в 12:35 ----------Предыдущий ответ был в 12:31 ----------

Интернет-приемная Главной военной прокуратуры

Порядок обращения граждан
Порядок рассмотрения и разрешения обращений и приема граждан в системе прокуратуры Российской Федерации
Письменные обращения в Главную военную прокуратуру необходимо направлять по адресу К-160, 119160, г. Москва, пер. Хользунова, д.14
Информацию по обращениям, поступившим в Главную военную прокуратуру, можно получить по телефонам: (495) 693-62-45, (495) 693-63-40, (495) 693-63-46, (499) 973-63-17, (499) 973-63-33, (499) 973-63-12
Прием граждан осуществляется в рабочие дни прокурорским составом приемной Главной военной прокуратуры с 9.00 до 18.00, по пятницам – до 16.45, (с 13.00 до 13.45 — обед), по адресу: г. Москва, пер. Хользунова, д. 16.
Начальник приемной Главной военной прокуратуры – помощник Главного военного прокурора Пасюк Валерий Павлович.
Может и получится в борьбе с чиновниками.
__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 11:23   #770
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Вопрос: Трудовое право
Здраствуйте . Подскажите пожалуйста. Я проходил срочную службу в чечне в 1995 году. Есть выписка из приказа где сказано что указанный период службы засчетать 1 месяц за 3 месяца службы длчя назначения на пенсию. Закон РФ от 21 января 1993 года. Но в пенсионном отделе сказали что не будут этого делать. Хотя я имею удостоверения участника боевых действий .И в постановлении от 22 сентебря 1993 года №941 я тоже кажется поподаю подскажите плизик
Алексей, ПЕНЗа


Ответ:
Здравствуйте Алексей. Вы имеете право на данную льготу в соответствии со ст. 5 указанного закона. Пишите заявление в Пенсионный Фонд России или попробуйте обратиться к начальнику местного пенсионного отдела, со своим удостоверением и ссылаясь на указанную норму:
Статья 5. Закона РФ №4328-1 от 21.01.1993 «о дополнительных гарантиях и компенсациях….»
Военнослужащим, выполнявшим задачи в условиях вооруженного конфликта немеждународного характера в Чеченской Республике и на непосредственно прилегающих к ней территориях Северного Кавказа, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, наряду с гарантиями и компенсациями, предусмотренными настоящим Законом, предоставляются следующие права и социальные гарантии:
засчитывается время выполнения задач в условиях вооруженного конфликта немеждународного характера в Чеченской Республике и на непосредственно прилегающих к ней территориях Северного Кавказа, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, в срок прохождения указанными военнослужащими военной службы в воинском звании на льготных условиях - один месяц военной службы за три месяца;
__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 09:44   #771
kloun
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Уважаемые коллеги!!!
Был в чечне в период с мая 1996 по август 1996 г. продолжаю служить полиции. на руках имеется указанная ниже справка. В кадрах говорят что период нахождения в чечне 1 месяц за 3 при при прохождении срочной службы учитываться не будет... подскажите мне надо еще что нибудь доказывать? Запись в военном билете имеется!
Вложения
Тип файла: doc справка.doc (544.5 Кб, 45 просмотров)
kloun вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 11:44   #772
Тангенс
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Цитата:
Сообщение от kloun Посмотреть сообщение
учитываться не будет
Где не будет учитываться? При расчете льготной выслуги для пенсии? Чем аргументирован отказ?
Тангенс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 12:35   #773
kloun
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Цитата:
Сообщение от Тангенс Посмотреть сообщение
Где не будет учитываться? При расчете льготной выслуги для пенсии? Чем аргументирован отказ?
При расчете льготной выслуги для пенсии , чем аргументируют сказать не могу..
вопрос такой я был в чечне 2,5 месяца соответственно на 5 месяцев раньше я могу выйти на пенсию!!!
kloun вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 14:04   #774
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

kloun,Бери у них афицыальный отказ не на словах а пускай бумагу тебе пишут сроки 1 месяц только заказным на их адрес с уведомлением,это чиновники.

---------- Ответ добавлен в 16:01 ----------Предыдущий ответ был в 16:00 ----------

Данные доводы подтверждаются и судебной практикой (Определение Верховного Суда РФ от 15.07.2011 N 46-В11-15)

---------- Ответ добавлен в 16:04 ----------Предыдущий ответ был в 16:01 ----------

отказ их оргументирован тем ,экономией денежных средств и 941 постановлением правительства .
__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 14:10   #775
kloun
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

[/color]отказ их оргументирован тем ,экономией денежных средств и 941 постановлением правительства .[/quote]

так все таки я должен
что то еще доказывать о своем участии в БД!! данной справки и записи в Военном билете Достаточно чтобы уйти раньше на пенсион!!!
*по смыслу части 2 статьи 2 Закона Российской Федерации от 21 января 1993 года 4328-1, относится период выполнения задач в условиях чрезвычайного положения, то есть фактического участия в контртеррористических операциях* данная информация отражена в данной справке****]принимал участие в боевых действиях...
kloun вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 14:39   #776
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Такая проблема что и у тебя мне чечню 3месяца засчитали а осетино-ингушский там по приказам командра части 14 месяцев почти без чечни нет видиш как избирательно же

---------- Ответ добавлен в 16:25 ----------Предыдущий ответ был в 16:21 ----------

если есть уже у тебя 20 лет ,тогда бери в кадрах их отказ и с ним в суд идти гос пошлина 200 рублей всего ссылаться на записи в военном билете и справки а также определение верховного суда фактическое участие должны засчитать видиш просто раньше не кто с этим не сталкивался а только сейчас почитай суды выше поймеш сам но 100 процентной гарантии нет страна у нас такая.

---------- Ответ добавлен в 16:39 ----------Предыдущий ответ был в 16:25 ----------

(Определение Верховного Суда РФ от 15.07.2011 N 46-В11-15) фактическое участие.
__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 16:04   #777
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

kloun,Лучше если у вас уже есть 20 лет ,в этом случаи лучше всего с ними будет воевать ,если у вас есть удостоверение ветерана боевых действий то по нашему закону суд бесплатный ,а ток 200 рублей гос пошлина ,как в суд исковое заявление написать тут тоже можно найти даже уже и не одно ,боятся не стоит .

---------- Ответ добавлен в 18:04 ----------Предыдущий ответ был в 18:00 ----------

В детстве я молил Бога о велосипеде .Потом понял ,что Бог работает по другому .Я украл велосипед и стал молиться о прощении.
__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 11:44   #778
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

kloun,Все ваши справки из части подтверждающие ваше участие в боевых действиях лучше всего сделать копии и давать уже их адвокатам-юристам для работы и в другие инстанции ,так как могут потерять умышленно , а потом докажи что давал им.Еще это из-за принятия 122 Закона (Зурабовского).

---------- Ответ добавлен в 13:44 ----------Предыдущий ответ был в 13:41 ----------

при замене льгот в натуральной форме на денежные компенсации вводить эффективные правовые механизмы, обеспечивающие сохранение и возможное повышение ранее достигнутого уровня социальной защиты граждан с учетом специфики их правового, имущественного положения, а также других обстоятельств;
__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 20:09   #779
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Что такое архивная справка из суда :Архивная справка - документ, содержащий архивную информацию о предмете запроса, с
указанием поисковых данных документов, на основании которых она составлена (п.11
Наставления по архивному делу утв. Приказом МО №200 от 31.08.2005г.). В соответствии
с п.280 Наставления по архивному делу «При отсутствии в архиве документов,
необходимых для подтверждения запрашиваемых сведений, составляется ответ на бланке
архива, но без надписи "Архивная справка"….».
Легко видеть из Архивной справки, что командиром части оформлены приказы о
периодах выполнения задач при вооруженном конфликте и воинская часть
включена в Перечень воинских частей как участвующая в боевых действиях и
выполнявшая задачи при вооруженном конфликте.
Таким образом, Архивная справка соответствует Постановлению Правительства РФ
от 31 марта 1994г. №280 «О ПОРЯДКЕ УСТАНОВЛЕНИЯ ФАКТА ВЫПОЛНЕНИЯ
ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ И ИНЫМИ ЛИЦАМИ ЗАДАЧ В УСЛОВИЯХ
ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО ПОЛОЖЕНИЯ И ПРИ ВООРУЖЕННЫХ КОНФЛИКТАХ И
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ И КОМПЕНСАЦИЙ».
Обязанности по оформлению и хранению документов Минобороны РФ НИКОГДА не
возлагалась на истца и не выполнялась им, поэтому претензии суда должны были
предъявляться к гос. органу, оформившему документы – Центральному архиву
Минобороны (ЦА МО РФ), к Генштабу ВС РФ, к командованию и штабу в/части, - но
никоим образом не к истцу.
Судом могли быть запрошены и получены иные документы, если по каким-либо
причинам суд не счел допустимыми доказательствами те, что были в деле.
Как видно из анализа этой части Решения – очевидно нежелание суда учитывать
обстоятельства и факты дела, то есть - необъективность.
__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 20:48   #780
Andrey2017
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Цитата:
Сообщение от kloun Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги!!!
Был в чечне в период с мая 1996 по август 1996 г. продолжаю служить полиции. на руках имеется указанная ниже справка. В кадрах говорят что период нахождения в чечне 1 месяц за 3 при при прохождении срочной службы учитываться не будет... подскажите мне надо еще что нибудь доказывать? Запись в военном билете имеется!
Такая же ситуация, есть запись в военном билете, ответ из Министерства обороны. Написал письмо в пенсионный отдел, пришёл ответ -обратитесь в кадры, написал в кадры,жду ответа,затем в суд
Andrey2017 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot