Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2008, 22:00   #1
Tigris
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Tigris

Информация недоступна.
По умолчанию Лотерея МВД "За правопорядок"

Немного информации о лохотроне, именуемом "благотворительная лотерея "За правопорядок" -
По данным единого реестра всероссийских лотерей, на проведение тиражной лотереи «За правопорядок» выдана лицензия № Н200Т/000487ФНС от 26.07.2007, организатор лотереи - Общероссийский общественный благотворительный фонд «Ветеран МВД», оператор лотереи - ПКК «Герон».
По данным ЕГРЮЛ, общественного фонда с наименованием «Общероссийский общественный благотворительный фонд "Ветеран МВД России" не существует. Под этим наименованием выступает Общественная и религиозная общественная организация (объединение). Кроме того, из выписки ЕГРЮЛ следует, что наименование ЗАО «ПКК «Герон» при благотворительном фонде «Ветеран МВД России» не совсем соответствует содержанию. ООБФ «Ветеран МВД России» среди учредителей «Герона» нет. Учредителем с 25 % акций значится Общественная и религиозная организация (объединение) «Общественная организация ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России», остальные 75 % акций были распределены между малоизвестными компаниями ТОО «Фирма «Сап-Кати Ltd», ООО ЧОП «Ратша», ООО «Хардворд» и четырьмя гражданами России, среди которых генеральный директор «Герона» и заместитель директора ООБФ «Ветеран МВД России» Леонид Вакулич. Как распределены акции ЗАО в настоящее время, достоверно неизвестно. Интересно, что ПКК «Герон» «при фонде» зарегистрирована в марте 1997 года, то есть за четыре с лишним года до регистрации ООБФ «Ветеран МВД России», который прошел государственную регистрацию в июне 2001. http://soratniki-online.ru/Blog/View...1#firstComment
Кстати, в статье имеется ссылка на ПР.
__________________
Не принимай неприятности на свой счёт, а относи их на счёт казённый. (Козьма Прутков).

Последний раз редактировалось Romanuk; 07.02.2013 в 19:10 Причина: Полезная информация!
Tigris вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 21:09   #481
faraon61

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

Цитата:
Сообщение от izyzka Посмотреть сообщение
За один выйгрышный билет деньги пришли на сберкнижку
Сумма выйгрыша не называется. Видно есть что скрывать
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.03.2009, 21:58   #482
J7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

Цитата:
Сообщение от izyzka Посмотреть сообщение
За один выйгрышный билет деньги пришли на сберкнижку
Какой-то развод... Для этого а) организаторы должны знать, что Вы выиграли. б) Вы должны были написать заявление (кому? совету ветеранов?) о перечислении выигрыша на сберкнижку. в) кто-то из совета ветеранов должен был пойти ножками в сбербанк и перечислить наличные деньги из ранее проданных билетов Вам на сберкнижку...
Фантастика! Не верю.
Проще было сразу при подаче заявления о перечислении денег на сберкнижку улыбнуться и вручить Вам эти несчастные рублевые купюры...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 07:57   #483
tek-77

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

БУГАГА проверил билет оказыаетсо 100 рублеф выиграл ......ну хер сними всеравно не получить
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 09:26   #484
izyzka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

Милый Яковлев А.В.! Хотите верьте, хотите нет! Я действительно получила выйгрыш, да я зашла в управление к ветеранам, там написала заявление, которое ветераны отправили в Москву, в контору которая проводила лотерею. Через месяц я получила выйгрыш на заранее открытый счёт. Правда придётся идти в налоговую платить налог, но оставшаяся сумма тоже на дороге не валяется.А вот до 1 тысячи у нас сразу выдавали на службе. Ну в жизни должно хоть кому то везти.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 23:33   #485
Vervolf

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

Добровольно-принудительная лотерея, добровольно-принудительная подписка на ведомственные издания ("поощрение"), оно нам надо? Нам нет, а тем кто своих сынков и дочурок в эти лавочки пристоил да. Надоели дармоеды.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 09:33   #486
J7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

Цитата:
Сообщение от izyzka Посмотреть сообщение
Милый Яковлев А.В.!
Теперь верю... Всему верю... Говорите... Говорите... :inlove:
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 16:20   #487
Baska

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

Здраствуйте. В нашем отделе я выиграла 1000 и еще 6 билетоа по 30 руб. На сайте организаторов лотереи я прочла, что нужно отправить им билеты ценным письмом с банковскими реквизитами, я так и сделала, заплатила 120 руб. (сумма выигрыша составляла 1180). Через месяц пришел ответ с заверенными ксерокопиями билетов, в письме говорилось, что да, вы выиграли, но сумма меньше 5000 руб. , поэтому деньги можно получить в совете ветеранов. Через месяц, когда я была в командировке выигрышь получили и по приезду мне передали. Хоть 1000, но приятно. Всем сотрудникам по 4 билета.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 16:36   #488
LAURA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

хм....есть же счастливчики, однако, а вот стою как то в сбербанке, передо мной жена одного нашего сотрудника, и протягивает билеты - типа отдайте выигрыш, а ей- эта организация не заключила договор с нашим банком на выплату выигрышей и перечислений, соответственно не сделала...да и выигрышей, как оказалось- ноль целых, хрен десятых))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 17:43   #489
J7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

Как бы то ни было - все превратилось в вариант банальной кассы взаимопомощи. Ибо уголовное дело было, и от этого факта никуда не деться; нуждающиеся Советы ветеранов, пользующиеся возможностью получить копеечку, тоже как данность присутствуют. Но возникает вопрос с уплатой налогов с этой деятельности, квартальных и прочих отчетов! Первоначальной организации то уже не существует! И все как с МММ: Мавроди уже в тюрьме, а пункты приема денег продолжают принимать взносы счастливых от расставания с ними граждан...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 19:32   #490
vashic

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

получили телеграмму -назначить ответственного и получить билеты 2 розыгрыша прошлый раз было по 8 билетов на брата, а в этот ?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 19:57   #491
ДСМ
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

vashic, че по новой обмануха пошла?
ДСМ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 20:01   #492
Майор Лютый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ответ: Лотерея МВД "За правопорядок"

Цитата:
Сообщение от Яковлев А.Н. Посмотреть сообщение
По сведениям от коллег из ГСУ, которые получили такие сведения год назад от московских коллег, гендиректор лотереи (физлицо) уже два года как в Федеральном розыске, поскольку скрылся со всеми денежными средствами, реализованными ранее за билеты, в отношении него возбуждено уголовное дело
Супер!!! Ося Бендер отдыхает!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 17:28   #493
Majic

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

Наш замполит не организовал должным образом распространение этих билетов и купил на свои кровные оставшийся "мешок". Ничего не выиграл.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 17:49   #494
DimKord

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

У нас пришла электронка о количестве распространяемых билетов по отделам. Получается где-то 8-9 штук на брата (включая начальство). Если они брать не будут, я думаю штук по 10 впарят всем остальным.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 18:53   #495
Cjamz

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

пускай в правительстве распространяют этот лохотрон.или там братва по балде даст.а среди нас можно,твари.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 11:39   #496
Tarasus
Администратор
 
Аватар для Tarasus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

Сегодня новую партию бумажек раздали. Добровольно-принудительно внедрять среди масс. Хошь сам покупай, хошь народу продавай - типа бабло тока отдай
Tarasus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 13:01   #497
Велес

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

Мы распространяли по 4 билета. Теперь вопрос может и не по теме , но новую открывать не хочу: Сколько Вы тратите на общество Динамо и на подписку газет и журналов Щит и меч и Милиция?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 18:25   #498
алекс333

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

У меня 11 билетов,что мне сними делать куда их вбивать? помогите пожалуйста ничего не пойму:(
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 18:28   #499
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

Цитата:
Сообщение от Велес Посмотреть сообщение
Мы распространяли по 4 билета. Теперь вопрос может и не по теме , но новую открывать не хочу: Сколько Вы тратите на общество Динамо и на подписку газет и журналов Щит и меч и Милиция?
Билеты, слава богу, до нас не добрались.
А вот на газеты взвод вынужден скидываться по 150-200 руб. с рыла.
...(вырезано цензурой)... уже наглухо. Но деваться некуда.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 21:02   #500
zybr
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

друг! через несколько лет, ты ими смело можешь обклеить туалет!!!!! "дешево" и сердито....
zybr вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot