Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2013, 13:40   #201
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Получил сегодня в пенсионном отделе фсина пенсионное удостоверение на свое имя ,к нему в пенсионном дали 3 бумаги о назначении пенсии за выслугулет ,так есть графа называется :Надбавки и повышения :в ней написано Повышение участников боев (ст.45 г ) там выплата в размере 1181.55 получается за чечню наверное так у меня написано значит всетакий положено .За остальное будем воевать.
__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.11.2013, 13:50   #202
ilya 2211
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Привет всем! Был в наших кадрах, кадровичка ничего определённого, ни нет ни да не сказала.По моим подсчётам льготная 20-ка у меня 19 ноября сего года.Подожду ещё чуток. Обещали адвоката подсказать.
ilya 2211 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 19:02   #203
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

ilya 2211,Правильно по закону действуеш адвоката хорошобы если-бы сам из бывших что-бы возраст постарше я уже выше писал ,на словах канешно поговарить можно но в дальнейшем нужно брать офицыальный отказ кажется так это звучит там заказное с уведомлением если так не получается или рапортом по ситуации смотреть нужно .

---------- Ответ добавлен в 20:01 ----------Предыдущий ответ был в 19:57 ----------

Архивы ,для того и нужны ,что-бы туда запросы делать ,этим они и живут ,чем больше с ними переписываешся тем оказывается больше интересующей информации они находят в (исторических документах) архивных справках историй службы у каждого своя.

---------- Ответ добавлен в 20:02 ----------Предыдущий ответ был в 20:01 ----------

__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 21:24   #204
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

-приказом Министра внутренних дел России (г.Москва) от 23августа1996года №049 обьявлен перечень воинских частей внутренних войск мвд России ,привлеченных к выполнению служебно-боевых задач на территорию Чеченской республики и прилегающего к ней региона Северного Кавказа Российской Федерациив период с14 августа 1994 года по 30июня 1996 года.В перечне значится войсковая часть №3724,период пребывания с 16 сентября 1994 ГОДА (ТАК В ДОКУМЕНТЕ ).

---------- Ответ добавлен в 22:23 ----------Предыдущий ответ был в 22:13 ----------

-ЛИЧНЫЙ СОСТАВ ВОЙСКОВОЙ ЧАСТИ 3724 ВЫПОЛНЯЛ ЗАДАЧИ :-В 1994 ГОДУ ПО ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ ОСЕТИНО-ИНГУШСКОГО КОНФЛИКТА ;-В 1995 ГОДУ УЧАСТИЕ В БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ НА ТЕРРИТОРИИ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ И ПО ВОСТАНОВЛЕНИЮ КОНСТИТУАЦЫОННОГО СТРОЯ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ ,ПОДДЕРЖАНИЮ РЕЖИМА ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО ПОЛОЖЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ;-В 1996ГОДУ УЧАСТИЕ В БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ НА ТЕРРИТОРИИ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ В ЗОНЕ ОСЕТИНО-ИНГУШСКОГО КОНФЛИКТА. ОСНОВАНИЕ Ф.644, ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА.

---------- Ответ добавлен в 22:24 ----------Предыдущий ответ был в 22:23 ----------

ПРОСИТЬ В АРХИВЕ С ИВАНТЕЕВСКОЙ УКАЗЫВАТЬ ВОТ ЭТИ МАТЕРИАЛЫ .
__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 21:30   #205
Семён 75
Частенько бываю!
 
Аватар для Семён 75

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Все понял, спасибо. Буду звонить и составлю новый запрос.
Семён 75 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 21:39   #206
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

ПРОСИТЬ В АРХИВЕ ТОГО КТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ОТВЕТ НА ВАШ ЗАПРОС :ВО ИСПОЛНЕНИЯ ЗАКОНА РФ ОТ КАКОГО ЧИСЛА МЕСЯЦА НА ВАС ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВВ РАСПРОСТРАНЯЛИСЬ УКАЗЫ ПРЕЗИДЕНТА .,ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА КАКИЕ НА ВАС ТОГДА ДЕЙСТВОВАЛИ КАКИЕ ЗАДАЧИ В РЕГИОНЕ ЗАКАВКАЗЬЯ ВАША ЧАСТЬ ВЫПОЛНЯЛА .

---------- Ответ добавлен в 22:39 ----------Предыдущий ответ был в 22:33 ----------

ПРИКАЗАМИ КОМАНДИРА ВОЙСКАВОЙ ЧАСТИ 3724 (Г.ВЛАДИКАВКАЗ) за 1994-1995 годы "о выплате дополнительных окладов военнослужащим срочной службы ,выполняющим служебные задачи в условиях чрезвычайного положения ".представлены списки военнослужащих срочной службы ,которым выплачены дополнительные оклады по нормам ,предусмотренным для военнослужащих сверхсрочной службы.
__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 21:44   #207
Семён 75
Частенько бываю!
 
Аватар для Семён 75

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

baltpurvinsh я понял, но как буду составлять запрос, свяжусь с тобой. Кстати, образец запроса нет возможности показать
Семён 75 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 22:29   #208
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

-в приложении к приказу командира войсковой части 3724 от 10 ноября 1994 года №457 значится : стрелок стрелковой роты Балтпурвиньш А.И.(фамилия ,иницыалы-так в документе ).Период выполнения служебных задачь в условиях чрезвычайного положения -с 01 по 30 сентября 1994 года . основание :ф. 644,оп.1с,д.12,л.245; и так далее .

---------- Ответ добавлен в 22:46 ----------Предыдущий ответ был в 22:45 ----------

Семён 75,

---------- Ответ добавлен в 22:48 ----------Предыдущий ответ был в 22:46 ----------

не проблема щас напечатаю :

---------- Ответ добавлен в 23:06 ----------Предыдущий ответ был в 22:48 ----------

Начальнику архива внутренних войск вв мвд .прошу вас .для служебной не обходимости подтвердить периуды моей службы по призыву (срочной службы) указать номер военного билета, своего дату призыва указать, и дату указать увальнения в запас .,подтвердить архивной справкой на мое имя участие (службу)в условиях чрезвычайного положения ,вооруженного конфликта там-то и там по военнику (если не знаеш они в архиве сами найдут), указать в архивной справке какие указы президента ,и постановления правительства на нас тогда распространялись ,действовали .указать в справке по приказам командира войскавой части (номер)за 1994-1996годы о выплате дополнительных окладов военнослужащим срочной службы ,выполняющим служебные задачи в условиях чрезвычайного положения ,которым выплачены дополнительные оклады по нормам ,предусмотренным для военнослужащих сверхсрочной службы . можно я даже так и делал ксерокопии военного билета 1 страница ,где призвался страница ,и отметка чечня там осет-ингу конфликт кто где был короче.и отправить запрос заказным письмом с уведомлением в архив ,для чего -это а для того что вам назад придет бланк что письмо даставлено точно в руки архива вв мвд ,и на суде может судья спросить где это-ты взял ,ты покажеш справки почтовые чеки и вопрос отпадет сам сабой тоесть не сам напечатал.

---------- Ответ добавлен в 23:08 ----------Предыдущий ответ был в 23:06 ----------



---------- Ответ добавлен в 23:29 ----------Предыдущий ответ был в 23:08 ----------

да написать номер своей вч части а то я както в скользь написал.
__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 15:19   #209
Stafford

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли судебные решения в части зачета срочной службы в СКР в период с 1999 по 2001 год из расчета один день за три?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 15:47   #210
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Stafford,А форум читаеш -то ,выше поднимись все что можно вверху отпечатано набирай решение суда в яндеке и получай читай.

---------- Ответ добавлен в 16:47 ----------Предыдущий ответ был в 16:44 ----------

да правда кипиш,что на 5 лет поднимут , по выслуги у нас тоже все мечутся хватаются за все что возможно,не знаю правда будет такое или -или ,но работать даже за 35 -40 тысяч в месяц постовым я уже не хочу.
__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 21:59   #211
ilya 2211
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
16.05.1995 N 75-ФЗ
Здравствуйте! Я тоже из Краснодара, как и Ваш друг, как у него суд прошел?

---------- Ответ добавлен в 21:59 ----------Предыдущий ответ был в 21:45 ----------

Был сегодня у адвоката. Адвокат сказал, что сначала провентилирует тему, а потом скажет- берётся или нет.Сказал - за дохлое дело браться не будет! Я служил срочку в в/ч 09332 (Майкопская бригада), прохожу службу в МЧС. А "хавать" уже начали- а ведь я всего лишь в кадрах про выслугу спросил, пока ничего не требовал. Есть разница большая, что срочку я не в ВВ служил? В апреле лежал в госпитале МВД, был там парень с УФСИМН, тоже в этот период в Чечне был- им считают срочку 1 за 3? Другое государство?
ilya 2211 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 01:26   #212
ALEX 1605
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Цитата:
Сообщение от ALEX 1605 Посмотреть сообщение


---------- Ответ добавлен в 22:54 ----------Предыдущий ответ был в 22:30 ----------

Я тоже служил в Таджикии с 02.10.1992 по 23.11.93 года.
Сделал просто - ценное письмо с описью отравил начальнику ЦПО ГУ МВД России по г.СПБ и ЛО, ул. Захарьевская д.6, в письме просил дать разъяснения будет ли учитываться военная служба в льготном исчислении (1к3) при выходе на пенсию, правда мне согласно архивной справки с г. Подольска засчитали только с 06.02.1993 по 23.11.1993.
Срок ответа 30 суток. Если скажут, что нет - то надо подавать в суд!
ALEX 1605 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 02:40   #213
ALEX 1605
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Всем Привет!
Пришёл мне ответ на моё заявление, которое направил в Центр Пенсионного обслуживания, правда ответ пришёл из отдела кадров моего Управления о зачёте срочной службы с октября 1992 по ноябрь 1993 в р. Таджикистан.
Если коротко
Определение Верховного Суда РФ от 15.07.2011 N 46-В11-15:
Период службы по призыву засчитывается военнослужащим в льготном исчислении, для чего в военных билетах военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, производятся записи с указанием, в каком регионе военнослужащий выполнял задачи в условиях чрезвычайного положения (вооруженного конфликта), и периодов выполнения этих задач, которые в соответствии с Законом Российской Федерации «О дополнительных гарантиях и компенсациях военнослужащим, проходящим военную службу на территориях государств Закавказья, Прибалтики и Республики Таджикистан, а также выполняющим задачи в условиях чрезвычайного положения и при вооруженных конфликтах» засчитываются в выслугу лет (трудовой стаж) на пенсию на льготных условиях.
ALEX 1605 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 05:11   #214
Stafford

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Цитата:
Сообщение от baltpurvinsh Посмотреть сообщение
Stafford,А форум читаеш -то ,выше поднимись все что можно вверху отпечатано набирай решение суда в яндеке и получай читай.

---------- Ответ добавлен в 16:47 ----------Предыдущий ответ был в 16:44 ----------

да правда кипиш,что на 5 лет поднимут , по выслуги у нас тоже все мечутся хватаются за все что возможно,не знаю правда будет такое или -или ,но работать даже за 35 -40 тысяч в месяц постовым я уже не хочу.
Читаю, но в основном все написано про периоды с 1994 по 1996 года
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 10:17   #215
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

ilya 2211,да потамушто есть решение аттестацыонной комисии в москве по сатрудникам фсин от 2006г числои месяц где-то у меня написаны сматреть нужно мне поэтому чечню 3 месяца и засчитали в выслугу лет а осетино-ингушский суд первойинстанции 8 месяцев засчитал а 2 вышестоящий все отменил выше я писал иду дальше сейчас званил в суд сказали дело будет у них в среду на следующей недели.

---------- Ответ добавлен в 11:09 ----------Предыдущий ответ был в 11:09 ----------

ещеи фсбшникам засчитывают срочную службу 1за3.

---------- Ответ добавлен в 11:14 ----------Предыдущий ответ был в 11:09 ----------

Архивы ,для того и нужны ,что-бы туда запросы делать ,этим они и живут ,чем больше с ними переписываешся тем оказывается больше интересующей информации они находят (исторических документах) архивных справках ,историй службы у каждого своя.

---------- Ответ добавлен в 11:17 ----------Предыдущий ответ был в 11:14 ----------

ну что перевернем 11на 12 .
__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 10:57   #216
Гэша

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Цитата:
Сообщение от baltpurvinsh Посмотреть сообщение
еще и фсбшникам засчитывают срочную службу 1 за 3.
В зонах боевых действий - засчитывают! А так нет - не засчитывают!
Гэша вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 11:44   #217
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Гэша,да в боевых действиях
__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 16:01   #218
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

ilya 2211,Шойгу сам в осетино-ингушском конфликте принимал активное участие я слышал что ,наоборот в мчс засчитывают ,но повторюсь слышал ,да и Шойгу уже нет.
__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 18:38   #219
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Одна надежда, осталась на Кожедетыча ,вчера еще министр по чрезвычайным ситуацыям был ,потом немного губернатором мос области ,а после Министр Обороны это же круто глидиш и выше ,Кожедетыч если вы это прочитаете то знайте вся надежда на вас ,одна осталась не чего не боялись служили ,а вот с бюрократами -чиновниками не чего не можем сделать Кожедетович помаги мужикам суды не могут нам помочь помаги .

---------- Ответ добавлен в 18:31 ----------Предыдущий ответ был в 18:23 ----------

ALEX 1605,попробую найти в интернете если найду здесь отпишусь -опубликую

---------- Ответ добавлен в 18:38 ----------Предыдущий ответ был в 18:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Ссылка: Определение Верховного Суда РФ от 15.07.2011 N 46-В11-15
В иске о перерасчете выслуги лет, компенсации морального вреда, взыскании судебных расходов отказано правомерно, так как периоды военной службы по призыву не могут быть зачтены в выслугу лет в льготном исчислении, кроме периодов фактического участия в контртеррористических операциях, подтвержденных в установленном законом порядке.
Меня поражает вот этот вывод суда.
Между тем, статья 1 Закона Российской Федерации от 12 февраля 1993 года N 4468-I не содержит указания на распространение действия данного Закона на военнослужащих, проходившие военную службу по призыву.
В этом законе четко написано - военнослужащие, то есть и те кто по призыву, и те кто по контракту.
Европейского суда на таких горе судей нет.
Сначала отправляют как пушечное мясо на войну не спрашивая хочешь ты или нет, как у контрактников, а потом вернувшимся живыми три веселых буквы. Ни в одом государстве так к своим воинам не относятся. Позорище.

---------- Ответ добавлен в 18:42 ----------Предыдущий ответ был в 18:38 ----------

Пока вот что нашел идем дальше .проверено мин нет.

---------- Ответ добавлен в 19:04 ----------Предыдущий ответ был в 18:42 ----------

там еще нашел решение суда по этому определению верховного суда вывод не засчитали :фактическое участие пишут ,у меня в справках из архива Москва Ивантеевская тогда какие периуды написаны ,МАРСИАНСКИЕ наверное или Юпитерские ,черный юмор какой-то,ну идем дальше, Выходят и Судьи не разбираются получается в этих конфликтах ,тогда пускай гарант конституцыи что скажет по вопросу ,нет я точно знаю Кожедетыч только одна на не го надежда.

---------- Ответ добавлен в 19:08 ----------Предыдущий ответ был в 19:04 ----------

Определение СК по гражданским делам Верховного Суда РФ от 15 июля 2011 г. N 46-В11-15 Жалоба удовлетворению не подлежит, поскольку периоды военной службы по призыву не могут быть зачтены в выслугу лет в льготном исчислении, кроме периодов фактического участия в контртеррористических операциях, подтвержденных в установленном законом порядке

---------- Ответ добавлен в 19:11 ----------Предыдущий ответ был в 19:08 ----------

Архивная справка есть, что-же тогда мешает засчитать, кто может сказать ,судь не хочет ,кто тогда кадры и пенсионный отдел хренова фсина тоже .

---------- Ответ добавлен в 19:12 ----------Предыдущий ответ был в 19:11 ----------

идем дальше ,

---------- Ответ добавлен в 19:14 ----------Предыдущий ответ был в 19:12 ----------

Эти данные из консультанта плюс спечатал.

---------- Ответ добавлен в 19:35 ----------Предыдущий ответ был в 19:14 ----------

короче это определение своему адвокату покажу ,потолкуем над ним ,выходит и суду эти архивные спраки до одного места они его не смотрют так что-ли или всеже надо подавать и обжаловать ,так я и буду делать канешно обжалуем законом это предусмотрено и по инстанцыям выше-и выше до страсбурга еспч а так оставлять не льзя ,слова государство заставить держать или его дела давно минувших лет как в кино.

---------- Ответ добавлен в 19:38 ----------Предыдущий ответ был в 19:35 ----------

Архивы ,для того и нужны ,что-бы туда запросы делать ,этим они и живут ,чем больше с ними переписываешся тем оказывается больше интересующей информации они находят в (исторических документах) архивных справках историй службы у каждого своя.

-
__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 18:45   #220
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 8 ноября 2011 г. N 309-ФЗ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ АКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С ПРИНЯТИЕМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ДЕНЕЖНОМ ДОВОЛЬСТВИИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИМ ОТДЕЛЬНЫХ ВЫПЛАТ" И ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ СОТРУДНИКАМ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Статья 11
2. Признать утратившими силу с 1 января 2013 года:
2) абзацы четвертый - седьмой и шестнадцатый Закона Российской Федерации от 21 июля 1993 года N 5481-1 "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О дополнительных гарантиях и компенсациях военнослужащим, проходящим военную службу на территориях государств Закавказья, Прибалтики и Республики Таджикистан, а также выполняющим задачи по защите конституционных прав граждан в условиях чрезвычайного положения и при вооруженных конфликтах" (Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, 1993, N 34, ст. 1395);
На что теперь ссылаться?
Хотя есть Закон РФ от 21.01.1993 г. №4328-I, повторяющий отмененный

---------- Ответ добавлен в 19:45 ----------Предыдущий ответ был в 19:42 ----------

тоже предновогодний закончик ,с сайта выше сматрели его с адвокатом крутили вывод, тоже черти -что смысла в нем,что в замен гарантии какие , отменить а что и как он действует законотворцы
__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot