Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Зарплата и финансы
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2012, 14:41   #1361
ROSTISLAW
Местный
 
Аватар для ROSTISLAW

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
Сообщение от Ильюшенко Татьяна Посмотреть сообщение
Мы получали аналогичный ответ от Генпрокуратуры по новым окладам за этот год. Не будут они никого наказывать, т.к. это все было продумано изначально. Я Вам уже говорила об этом. И никого не интересует - заплатили Вам (конкретно) или не доплатили, или не выдали вообще...
Только судиться и выигрывать! Писать можно, но только будете получать именно то, что уже получили. А всякие депутаты, журналисты и т.п. - пока не получат от власти команду "разобраться" - бестолково дело. Хотя , может, я и ошибаюсь.
Сейчас все уже позади, а год назад наша семья из-за этих невыплат оказалась в довольно сложной ситуации: больной муж, трое малышей( поэтому я не могу зарабатывать) и двое идут в первый класс... Выжили. Благодаря простым людям, у которых не надо было просить помощи - просто помогали сами. Благодаря поддержке на форуме - выиграли суды.
И Вы не расстраивайтесь, выигрывайте суды, получайте положенное, а насчет наказания - так есть еще и другой суд... Так что стоит ли понапрасну так расстраиваться? Поберегите себя для своих родных - они самое дорогое , что у Вас есть!
Спасибо большое за поддержку, но я пока руки не опускаю. Сегодня отправил обращение Бастрыкину через интернет приемную и лично в его блог, также пробую подключить журналистов. Посмотрим...
ROSTISLAW вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.10.2012, 19:40   #1362
иван12
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Вот ещё хорошее решение по выходному пособию http://sankt-peterburgsky.spb.sudrf....72031002163834

http://vs.kar.sudrf.ru/modules.php?n...95211001443942
иван12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 09:24   #1363
70oleg
Местный
 
Аватар для 70oleg

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
Сообщение от ROSTISLAW Посмотреть сообщение
Спасибо большое за поддержку, но я пока руки не опускаю. Сегодня отправил обращение Бастрыкину через интернет приемную и лично в его блог, также пробую подключить журналистов. Посмотрим...
Хотелось бы узнать результат!
70oleg вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 20:28   #1364
ROSTISLAW
Местный
 
Аватар для ROSTISLAW

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
Сообщение от 70oleg Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать результат!
Результат обязательно выложу)))) Сейчас посмотрим что они прессе расскажут, я как раз хочу освятить данную тему через СМИ
ROSTISLAW вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 22:11   #1365
55555
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Всем доброго вечера! Сегодня суд отказал в удовлетворении исковых требований Судья никаких пояснений по поводу отказа не дала, сказала все будет в решении.

Подскажите жалоба в апелляцию отличается от жалобы в первую инстанцию. Может кто-нибудь выложить образец для апелляции. Спасибо.
55555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 14:15   #1366
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
Сообщение от 55555 Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера! Сегодня суд отказал в удовлетворении исковых требований Судья никаких пояснений по поводу отказа не дала, сказала все будет в решении.

Подскажите жалоба в апелляцию отличается от жалобы в первую инстанцию. Может кто-нибудь выложить образец для апелляции. Спасибо.
Пишешь "В Гражданскую колегию судей ххххх (указываешь регион) областного суда" на решение №х от хх.хх.хххх года такого суда" и вместо "исковое заявление" пишешь уже "Апелляционная жалоба на решение такого суда №х от уу.уу.уууу года"
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 16:53   #1367
ded moroz
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Решение кассационной инстанции или ее тени,как правильно не знаю.В определении судья все правильно рассуждала,а вывод сделала противоположный,что я фактически службу не проходил.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (51.3 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (58.6 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (17.5 Кб, 29 просмотров)
ded moroz вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 17:52   #1368
zemanigor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
Сообщение от bekasi4ek Посмотреть сообщение
Вот определение верховного суда Республики Карелия
Ждем такое-же по нашему делу.)))
Правда не знаю когда.
Только отшибли апел. жалобу одного из ответчиков за пропуском срока на обжалование, а в Верховном Карелии еще не назначили даже. (((((
Ждемс.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 19:23   #1369
Alehandr
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Дед Мороз! Остается только сказать "Да ...........!"
Alehandr вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 19:44   #1370
bekasi4ek
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

[quote=ded moroz;2156348] Плохой скан, глаза сломаешь.
bekasi4ek вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 22:43   #1371
70oleg
Местный
 
Аватар для 70oleg

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

У меня суд отложили до 19. 10. 12 г.
70oleg вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 23:24   #1372
ugrum
Частенько бываю!
 
Аватар для ugrum

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
Сообщение от 55555 Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера! Сегодня суд отказал в удовлетворении исковых требований Судья никаких пояснений по поводу отказа не дала, сказала все будет в решении.

Подскажите жалоба в апелляцию отличается от жалобы в первую инстанцию. Может кто-нибудь выложить образец для апелляции. Спасибо.
У меня в апелляционной указаны все пункты на которые судья не обратил внимание, сославшись только на то что звание полиции не получал, должность не занимал, а про остальное ни слова(Конституция,ГК,ППРФ 60, Указ Президента по званиям и т.д.)
ugrum вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 06:16   #1373
Skorpion
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Уважаемые коллеги! 10.10.2012 года апелляционная коллегия по гражданским делам Верховного суда Республики Алтай отказала в удовлетворении апелляционной жалобы МВД по Республике Алтай на решение суда первой инстанции по гражданскому делу №2-1176/2012, вынесенному судом в пользу сотрудников МВД, находившимся в распоряжении с 2011 года, по выплате денежного довольствия с учетом п/п №878.
Skorpion вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 06:50   #1374
Mixromik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
Сообщение от Skorpion Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги! 10.10.2012 года апелляционная коллегия по гражданским делам Верховного суда Республики Алтай отказала в удовлетворении апелляционной жалобы МВД по Республике Алтай на решение суда первой инстанции по гражданскому делу №2-1176/2012, вынесенному судом в пользу сотрудников МВД, находившимся в распоряжении с 2011 года, по выплате денежного довольствия с учетом п/п №878.
Скан однако давай, для ознакомления прикладывать будем.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 09:39   #1375
Skorpion
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Уважаемый Mixromik в Республике Алтай живет много различных национальностей, как и во всей России...
Skorpion вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 13:06   #1376
Leksa741
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Leksa741

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Здравствуйте!
Может сможете подсказать по данному вопросу или к кому обратится на сайте.
В 2011 году был на больничном более 120 дней (126 согласно листам нетрудоспособности, которые предьявлял в кадры), но из них 2 месяца работал на службе ( тоесть был в графике ответственных, расписывался в постовых практические ежедневно и прочих журналах, рассматривал материалы, получал их ежедневно в канцелярии о чём делал соответствующую запись в получении. Проводил оперативные совещания, учавствоавл в комиссиях. С руководителем ОВД был всегда "на ножах" и он выводит меня за штат (16.04.2012г. приказом УМВД зачислен в распоряжение на основание пункта 6 части9 статьи 36 ФЗ-№342 (нахождение на больничном свыше 120 дней). При этом мой руководитель общатся со мной на отрез не хочет. Находясь на больничном они мне влепили "замечание" в личное дело. Вообщем что хотели то и творили.
С момента вывода меня за штат я забрал все причитающиеся мне отпуска за 2010, 2011 и 2012 года немного приболел в отпуске, сейчас прошёл ВВК (т.к. меня направили по первой группе, но я не пройду т.к. была операция по удалению грыжи позвоночника) на днях должно быть заключение мне надо довести кой-какие документы.)

Вопрос у меня таков - " могу ли я подать в суд о признании незаконным распоряжения ведь фактически я работал. К кому обратится в начале и в какой форме? Есть ли перспектива отмены судом данного распоряжения?
Спасибо за любой ответ или консультацию.
К некоторым участникам сайта я обращялся в "личку", но ответа небыло, возможно не правильно отправлял.
__________________
Лучше быть простым тузом, чем козырной шестёркой.
Leksa741 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 20:33   #1377
bekasi4ek
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Ну, во первых собери достаточно доказательств того, что ты работал находясь на больничном. Наложение взыскания во время нахождения сотрудника на больничном не законно, и тебе необходимо его обжаловать. Для начала к вышестоящему руководству. Первая группа у тебя по должности? Если да, то тут ни чего не поделать. Однако, они обязаны тебе предложить должность в соответствии с той группой, которую поставит ВВК.
bekasi4ek вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 21:59   #1378
55555
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
Сообщение от ugrum Посмотреть сообщение
У меня в апелляционной указаны все пункты на которые судья не обратил внимание, сославшись только на то что звание полиции не получал, должность не занимал, а про остальное ни слова(Конституция,ГК,ППРФ 60, Указ Президента по званиям и т.д.)
Выложи пожалуйста текст, или в личку. Впринципе интересует начало и концовка, но можно без сокращений.Спасибо!
55555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 00:58   #1379
ROSTISLAW
Местный
 
Аватар для ROSTISLAW

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Leksa741, Ну что тебе сказать.....Сам видишь, основания для вывода в распоряжении по закону и них есть. Тут вариант другой, или идти на ВВК и проходить его (если получишь первую группу - продолжишь несение службы по своей должности, если поставят другую (за исключением 4-ой) обязаны предложить любую другую должность, если поставят 4-ю - то скажу тебя сразу с уверенностью на 99 процентов тебя уволят, так как должностей по 4 группе в УВД не найдется!!! Поэтому есть еще вариант подождать пока тебя уволят и восстанавливаться в связи с нарушением процедуры увольнения. Обязательно пишу официальные запросы руководителю и требуй все обосновать, предоставить приказы, расчетные листы, снимай табеля рабочего времени и графики выхода на службу!. Тебе прийдется пройти через суд, поверь это прийдется сделать!
ROSTISLAW вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 01:12   #1380
ugrum
Частенько бываю!
 
Аватар для ugrum

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
Сообщение от 55555 Посмотреть сообщение
Выложи пожалуйста текст, или в личку. Впринципе интересует начало и концовка, но можно без сокращений.Спасибо!
Скинь свою электронку если не получил
ugrum вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot