Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > Лицензионно - разрешительная работа
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2014, 08:05   #1
miguelcaballero
Новичок

Информация недоступна.
Вопрос Приобретение и хранение охотничьего ружья в другом регионе

Доброго дня.
Работаю и проживаю в Московской области, постоянная регистрация в другом регионе РФ. В МО жилье съемное, регистрации по месту пребывания нет (не идут владельцы жилья настречу в этом вопросе).
Хочу приобрести охотничье ружье так как многие коллеги регулярно выезжают и мне самому очень интересно этим было бы заняться.
Однако, "бывалые" говорят, что в моем случае (без регистрации в МО) это сделать невозможно, так как хранить оружие можно только по месту постоянной прописки и на съемном жилье никто не разрешит хранить.
Подскажите, есть ли в моем случае возможность получить лицензию и приобрести охотничье оружие чтобы испольлзовать его в пределах МО?
miguelcaballero вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 10.10.2014, 07:19   #2
сережик
Местный
 
Аватар для сережик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приобретение и хранение охотничьего ружья в другом регионе

возможность есть, но только по месту вашей прописки. Получаете лицензию по месту прописки, покупаете оружие, ставите его на учет, затем можете хранить хоть в московской области хоть в Сибири, главное чтобы там где вы храните оружие был сейф.
сережик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot