Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > Лицензионно - разрешительная работа
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2009, 22:43   #41
Достоевский
Я тут все знаю!
 
Аватар для Достоевский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лицензия на ношение и хранение ПМ

а "контора" их под себя приберёт????

---------- Ответ добавлен в 22:43 ----------Предыдущий ответ был в 22:42 ----------

...написано же не "МВД" ,а ведомство которое ведает делами внутр.дел......
Достоевский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.06.2009, 04:47   #42
АлПон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лицензия на ношение и хранение ПМ

Цитата:
Сообщение от Достоевский Посмотреть сообщение
...написано же не "МВД" ,а ведомство которое ведает делами внутр.дел......
Так это и есть МВД, а конторским это не нужно в принципе, и зачем им этот геморрой. Несколько другие задачи.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 17:33   #43
Madfisht3

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лицензия на ношение и хранение ПМ

Насчет коллекторских контор это в городе Иваново. Больше ниче сказать не могу. Пистолеты там ПМ а не ИЖ-71, и не макарыч точно. Видать по блату как то...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 17:55   #44
АлПон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лицензия на ношение и хранение ПМ

Цитата:
Сообщение от Madfisht3 Посмотреть сообщение
Насчет коллекторских контор это в городе Иваново. Больше ниче сказать не могу. Пистолеты там ПМ а не ИЖ-71, и не макарыч точно. Видать по блату как то...
Ну проверить не сложно будет. Только все-таки на чем такая уверенность основывается? Вам сказали или сами точно отличить можете? Внешне они практически не отличаются - на одном заводе в Ижевске сделаны. Было бы идеально, если адресок бы нашелся. А блат сейчас в таких случаях не катит, геморройно все это. И не входят коллекторские конторя в перечень юр. лиц, которым разрешено оружие, даже служебное. По ходу просто по ушам катаются для понта. Попрошу местных глянуть. Если что - отпишу.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 21:27   #45
Достоевский
Я тут все знаю!
 
Аватар для Достоевский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лицензия на ношение и хранение ПМ

....раньше было прописано МВД, а после изменилина "ведомство которое занимаеться ВД"..что то тип того..
...зачем изменили?

---------- Ответ добавлен в 21:27 ----------Предыдущий ответ был в 21:25 ----------

...А а Иваново могут и СМ "подрабатывать" ....опрвержений же нет что это е СМ.
...значит и версия на существование имеет полное право.
Достоевский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 06:38   #46
АлПон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лицензия на ношение и хранение ПМ

Цитата:
Сообщение от Достоевский Посмотреть сообщение
....раньше было прописано МВД, а после изменилина "ведомство которое занимаеться ВД"..что то тип того..
...зачем изменили?

---------- Ответ добавлен в 21:27 ----------Предыдущий ответ был в 21:25 ----------

...А а Иваново могут и СМ "подрабатывать" ....опрвержений же нет что это е СМ.
...значит и версия на существование имеет полное право.
По первому вопросу. Просто привели в соответствие с бюрократическими правилами.
По второму. Такая подработка СМ чревата оооочень серьезными неприятностями, поэтому очень сомнительно. Если будет заява, например по вымогательству, то при приемке таких СМ последствия для них плохие. И они (если предположение верное) должны это осознавать. Так что сотрудниками здесь не пахнет. Понты, не больше.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 08:41   #47
Madfisht3

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лицензия на ношение и хранение ПМ

Адрес незнаю...
Но это мне сказал человек который точно не ошибется. Да и темболее патроны от ПМ отличить от патронов от макарыча не сложно...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 18:12   #48
АлПон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лицензия на ношение и хранение ПМ

Цитата:
Сообщение от Madfisht3 Посмотреть сообщение
Адрес незнаю...
Но это мне сказал человек который точно не ошибется. Да и темболее патроны от ПМ отличить от патронов от макарыча не сложно...
Ну ясный перец. Макарыч - травматика, там пуля резиновая, а вот ПМ и ИЖ-71, у них и вблизи с непривычки не отличишь. Макаров - 9х18, а ИЖ-71 9х17 курц, браунинговский патрон, только сердечника нет стального, но это распилить нужно, чтобы посмотреть.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 18:53   #49
Александр югра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лицензия на ношение и хранение ПМ

Пишите АлПону конкретные сведения в личку и будем ждать результат!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 22:27   #50
Достоевский
Я тут все знаю!
 
Аватар для Достоевский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лицензия на ношение и хранение ПМ

...сотрудниками "пахнуть "может, поскольку версия уже есть....
...так же сейчас появился "макарыч-45 каллибра"-у него дульный срез как раз под пм..
Достоевский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 19:40   #51
АлПон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лицензия на ношение и хранение ПМ

Цитата:
Сообщение от Достоевский Посмотреть сообщение
...сотрудниками "пахнуть "может, поскольку версия уже есть....
...так же сейчас появился "макарыч-45 каллибра"-у него дульный срез как раз под пм..
С парнями из Иваново переговорил, ответят - проинформирую
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 14:41   #52
Madfisht3

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лицензия на ношение и хранение ПМ

чё то глухо...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 13:48   #53
АлПон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лицензия на ношение и хранение ПМ

Цитата:
Сообщение от Madfisht3 Посмотреть сообщение
чё то глухо...
Не, не глухо. Просто сначала там человек в отпуске был, потом я уехал. Вот сегодня прилетел, свяжусь на днях.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 17:31   #54
Madfisht3

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лицензия на ношение и хранение ПМ

опять всё утухло :D
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 17:01   #55
Arch-Angel

Информация недоступна.
По умолчанию Про оружие САБ

Здравствуйте всем кто решит заглянуть сюда!!! Я работаю в ЛОВД в аэропорту. Впрочем как и у многих в аэропортах наверно возникли проблемы с выдачей оружия САБ. Для них вроде как не предусмотрены нормы положенности по обеспечению оружием, но они утверждают что якобы для них не обязательно предоставлять нам, т.е. органам, данный расчет и грорзятся подать в суд. Знаю что ситуация с судом была в Новосибирске, но там пока ничего не решено. Первый суд признал законными действия органов, а суд касационной инстанции отменил это решение. Знает кто-нибудь может есть какие-то нормы по оружию САБ? И еще вопрос наша САБ утверждает что они являются юр. лицом с особыми уставными задачами, читал разные комментарии и считаю что они все же не являются таковым лицом. Должно ли в их уставе быть прописано что они такое юр. лицо?
Буду благодарен за любую помощь и ссылки на законодательные акты)))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 20:37   #56
bazooka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Про оружие САБ

Знает кто-нибудь может есть какие-то нормы по оружию САБ?

Уважаемый коллега! Мне честно говоря для начала хотелось бы узнать про "САБ" - что за зверь и с чем его едят, ну хотя бы расшифровать. А то ведь я бог знает о чем могу подумать и дать "дельный" совет!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 20:40   #57
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Про оружие САБ

Цитата:
Сообщение от bazooka Посмотреть сообщение
Знает кто-нибудь может есть какие-то нормы по оружию САБ?

Уважаемый коллега! Мне честно говоря для начала хотелось бы узнать про "САБ" - что за зверь и с чем его едят, ну хотя бы расшифровать. А то ведь я бог знает о чем могу подумать и дать "дельный" совет!
силы СамоАБороны)) судя по тексту ( аэропорт упомянут ) мб все-таки служба авиационной безопасности?
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 20:46   #58
bazooka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Про оружие САБ

Цитата:
Сообщение от Одинн Посмотреть сообщение
силы СамоАБороны)) судя по тексту ( аэропорт упомянут ) мб все-таки служба авиационной безопасности?
ну я тогда не понимаю, честно говоря, в чем проблемма: либо ведомственная охрана - тогда для них свой закон есть; либо СБ - тогда им с новым законодательством вообще ничего не светит. Каков у них статус
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 19:06   #59
Arch-Angel

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Про оружие САБ

САБ - это действительно служба авиационной безопасности. это самостоятельное подразделение и ни ведомственной охране ни к какой-либо службе безопасности она не относится. проблема в том, что вроде как законодательством (а именно воздушным кодексом) предусмотрено, что САБ несет службу с оружием...
НО.................................
НИКАКИМИ нормативными правовыми актами не предусмотрены нормы положенности для них. вот и хочу попросить помощи в данной сфере, а именно в поиске норм положенности. еще раз повторяю, что это самостоятельное подразделение.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 10:34   #60
Surgut

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Про оружие САБ

Приветствую!!!
По вопросу касающегося САБ, сам столкнулся с этой проблемой
Разрешения не выдаю, ссылаюсь на закон об оружии №150 ст.4,10,12. В инструкции указано что для продления или выдаче разрешения документы подаются как и при первичном обращении, плюс к тому ссылайся на постановление ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 августа 1992 г. N 587 с последними изменениями.
ДА и обратись в транспортную прокуратуру за разъяснениями о том что кто может и имеет право на хранение и использование сл. оружия.
И посоветуй им обратится в МИНТРАНС за подобным разъяснением.
Со своими я еще правда воюю!!!

---------- Ответ добавлен в 12:34 ----------Предыдущий ответ был в 12:25 ----------

Цитата:
Сообщение от vitaliymgn Посмотреть сообщение
САБ - это действительно служба авиационной безопасности. это самостоятельное подразделение и ни ведомственной охране ни к какой-либо службе безопасности она не относится. проблема в том, что вроде как законодательством (а именно воздушным кодексом) предусмотрено, что САБ несет службу с оружием...
НО.................................
НИКАКИМИ нормативными правовыми актами не предусмотрены нормы положенности для них. вот и хочу попросить помощи в данной сфере, а именно в поиске норм положенности. еще раз повторяю, что это самостоятельное подразделение.

САБ это структурное подразделение юр. лица, ни какими норамтивными актами не доказано что САБ являются юр. лицами. Ведь юр. лицо должно иметь своего бух. и ген. директора, к тому же должно официальо зарегистрировано с соблюдением всех нормативно правовых актов и постановлений. А воздушный кодекс как известно потерпел изменения ФЗ-20 (изменения в возд. код.)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot