Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Зарплата и финансы
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2012, 13:53   #1081
Ильюшенко Татьяна
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

ROSTISLAW, я очень даже "ЗА", но пока не имею возможности переслать Вам ответ Генпрокуратуры и решение суда. Хотя я это где-то тут на форуме выкладывала в этой теме. Пишу не со своего компа( сломался) и завтра уезжаю с детьми в на море. Если какие-то данные могу Вам сейчас написать наши ( типа должность, отдел, подразделение и т.п. - то только "за") Последнее решение Нижегородского районного суда от 16.07.2012 еще не получено, но суд полностью выигран.По новым окладам и выходному пособию

---------- Ответ добавлен в 13:53 ----------Предыдущий ответ был в 13:44 ----------

В 598-600 посте - наше первое решение суда по выплатам в распоряжении прошлого года после аппеляции
__________________
"...Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус..."
Ильюшенко Татьяна вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.07.2012, 14:19   #1082
ROSTISLAW
Местный
 
Аватар для ROSTISLAW

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
Сообщение от Ильюшенко Татьяна Посмотреть сообщение
ROSTISLAW, я очень даже "ЗА", но пока не имею возможности переслать Вам ответ Генпрокуратуры и решение суда. Хотя я это где-то тут на форуме выкладывала в этой теме. Пишу не со своего компа( сломался) и завтра уезжаю с детьми в на море. Если какие-то данные могу Вам сейчас написать наши ( типа должность, отдел, подразделение и т.п. - то только "за") Последнее решение Нижегородского районного суда от 16.07.2012 еще не получено, но суд полностью выигран.По новым окладам и выходному пособию

---------- Ответ добавлен в 13:53 ----------Предыдущий ответ был в 13:44 ----------

В 598-600 посте - наше первое решение суда по выплатам в распоряжении прошлого года после аппеляции
Если вы выкладывали ответ Генпрокуратуры - найдем, а по поводу решения суда будем ждать)))) А разве нет usb модема?
ROSTISLAW вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 15:00   #1083
Николай Рябов
Местный
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Cоветская Гавань
Возраст: 58
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
Сообщение от ROSTISLAW Посмотреть сообщение
Николай, а что вы думаете по поводу моего предложения написания бумаги в Генеральную прокуратуру и товарищу Колокольцеву? Вы с нами?
Я за любой кипишь, закончить чтобы с этим беспределом
Николай Рябов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 15:26   #1084
ROSTISLAW
Местный
 
Аватар для ROSTISLAW

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Я уже в своем сообщении (пост#1080) показал на своем примере начало движения. Сегодня вообще смех - я уже звоню начальнику юридического отдела и женщина вообще мне говорит что она не знает где находится Климов (я) и она не будет со мной общаться. После того как я ее предупреждаю о проведении записи она на истерике бросает трубку))))) и это после того как они каждую неделю получают от меня сообщения факсом из Новгорода за моей подписью (где я болею) находясь в отпуске. Блин, нужен совет как находясь в другом городе передать аудиозапись в прокуратуру, или что еще сделать?
ROSTISLAW вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 17:50   #1085
bekasi4ek
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

А зачем так неудобно сделал? Можно же сделать проще и приложить каждый архивный файл во вложении здесь (на форуме).

Исправляюсь. Извините что качество плохое. А как сделать так чтобы ссылки на скачивание были? В миниатюре разрешение уменьшается.
Изображения
Тип файла: jpg Решение 1.jpg (64.8 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: jpg Решение 2.jpg (69.0 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg Решение 3.jpg (60.9 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg Решение 4.jpg (56.0 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg Решение 5.jpg (67.5 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg Решение 6.jpg (48.7 Кб, 35 просмотров)
bekasi4ek вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 18:42   #1086
ROSTISLAW
Местный
 
Аватар для ROSTISLAW

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Ну и чего мы все вдруг решили помолчать и посмотреть со стороны? Просил же: кто желает участвовать и хочет добиться справедливости, чтобы отстоять свое честное имя - давай объеденятся. А вас даже собрать не получается.....Что то вы господа я смотрю не очень хотите наказать людей которые о вас ноги вытерали и добиться справедливости. Ктобы хотел уже давно или здесь связались и написали текст письма или в личку бы обратились......Чтож я буду первым и сегодня я отправил обращение на имя Колокольцева. Кто хочет могу помочь с написанием скинув для образца свой текст.
ROSTISLAW вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 21:20   #1087
zemanigor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
Сообщение от ROSTISLAW Посмотреть сообщение
А вас даже собрать не получается.....
Свою точку зрания высказал ранее.
Прошу не судить строго. Сам был в шкуре начальника райотдела.
Морально поддерживаю.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 21:26   #1088
70oleg
Местный
 
Аватар для 70oleg

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
Сообщение от ROSTISLAW Посмотреть сообщение
Ну и чего мы все вдруг решили помолчать и посмотреть со стороны? Просил же: кто желает участвовать и хочет добиться справедливости, чтобы отстоять свое честное имя - давай объеденятся. А вас даже собрать не получается.....Что то вы господа я смотрю не очень хотите наказать людей которые о вас ноги вытерали и добиться справедливости. Ктобы хотел уже давно или здесь связались и написали текст письма или в личку бы обратились......Чтож я буду первым и сегодня я отправил обращение на имя Колокольцева. Кто хочет могу помочь с написанием скинув для образца свой текст.
Если можно в личку текст письма 70oleg@bk.ru.
70oleg вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 00:36   #1089
bekasi4ek
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Господа подскажите по срокам. Мне сказали, что апелляцию нужно подать за 10 дней до окончания месячного срока со дня оформления решения, иначе её не примут. Решение суд вынес 05.07.2012г. Я получил решение на руки 19.07.2011г. тем же числом оно было оформлено. Срок подачи апелляции до 09.08.2012г.? Экземпляров апелляции и материалов к ней подавать по количеству участвовавших в деле сторон? Надо ли платить госпошлину?
bekasi4ek вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 09:58   #1090
zemanigor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
Сообщение от bekasi4ek Посмотреть сообщение
Господа подскажите по срокам.
Читаем статью 321 ГПК РФ:
"Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме..."
Не забыть, что жалоба подается через суд, принявший решение, а так же то, что она должна соответствовать требованиям ст. 322 ГПК РФ.

Если решение в окончательной форме изготовлено 05.07.12, то срок подачи жалобы истекает 05.08.12 г.

Государственную пошлину платить не надо (в данном случае).

---------- Ответ добавлен в 08:56 ----------Предыдущий ответ был в 08:52 ----------

Цитата:
Сообщение от zemanigor Посмотреть сообщение
Экземпляров апелляции и материалов к ней подавать по количеству участвовавших в деле сторон?
Да.

---------- Ответ добавлен в 08:58 ----------Предыдущий ответ был в 08:56 ----------

Цитата:
Сообщение от bekasi4ek Посмотреть сообщение
Мне сказали, что апелляцию нужно подать за 10 дней до окончания месячного срока со дня оформления решения, иначе её не примут.
Вранье. Если даже 05.08.12 отправишь заказным письмом материалы, то все раво будет считаться, что уложился в срок.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 15:18   #1091
Vetal

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
Сообщение от zemanigor Посмотреть сообщение
Читаем статью 321 ГПК РФ:
"Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме..."
Не забыть, что жалоба подается через суд, принявший решение, а так же то, что она должна соответствовать требованиям ст. 322 ГПК РФ.

Если решение в окончательной форме изготовлено 05.07.12, то срок подачи жалобы истекает 05.08.12 г.

Государственную пошлину платить не надо (в данном случае).

---------- Ответ добавлен в 08:56 ----------Предыдущий ответ был в 08:52 ----------


Да.

---------- Ответ добавлен в 08:58 ----------Предыдущий ответ был в 08:56 ----------



Вранье. Если даже 05.08.12 отправишь заказным письмом материалы, то все раво будет считаться, что уложился в срок.
5.07 суд принял решение (резолютивную)
окончательное решение суд должен был принять в течении 5 дней позакону. Итого 10.07. Срок эпилляции до 10.08.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 17:32   #1092
bekasi4ek
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Значит у меня 19.08.2012г. Я подал жалобу Председателю суда 18-го и уже 19-го мне вручили текст решения.

С переносом срока увольнения, мне кажется вопрос спорный.
ст.196 ГПК часть 3.Суд принимает решение по заявленным истцом требованиям. Однако суд может выйти за пределы заявленных требований в случаях, предусмотренных федеральным законом.
Какие случаи они предусматривают? Я пересмотрел комментарии, опять общие фразы. Если я сошлюсь на эту статью Верховный сошлется на это- "однако ..." Что делать?
bekasi4ek вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 18:53   #1093
Vetal

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
Сообщение от bekasi4ek Посмотреть сообщение
Значит у меня 19.08.2012г. Я подал жалобу Председателю суда 18-го и уже 19-го мне вручили текст решения.

С переносом срока увольнения, мне кажется вопрос спорный.
ст.196 ГПК часть 3.Суд принимает решение по заявленным истцом требованиям. Однако суд может выйти за пределы заявленных требований в случаях, предусмотренных федеральным законом.
Какие случаи они предусматривают? Я пересмотрел комментарии, опять общие фразы. Если я сошлюсь на эту статью Верховный сошлется на это- "однако ..." Что делать?
перенос даты увольнения, как право суда - накаким законом никогда не предусматривалось.
Суд не имел на это никаких оснований, с учетом того, что вы не заявляли.

А то, что текст вручили позже срока, установленного законом - так это вина суда. Если получаете на руки - требуйте от них ставит дату выдачи. Если письмом - дату на конверте.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 22:27   #1094
bekasi4ek
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Меня интересует вопрос. В соответствии с ГПК Ссылка лица, подающего апелляционную жалобу, или прокурора, приносящего апелляционное представление, на новые доказательства, которые не были представлены в суд первой инстанции, допускается только в случае обоснования в указанных жалобе, представлении, что эти доказательства невозможно было представить в суд первой инстанции.

Я хотел приложить к апелляции документы подтверждающие наличие вакантных должностей в своем МВД которые мне не предлагались. Я их нашел по своей инициативе после вынесения решения судом. Как я смогу оправдать наличие доказательств в апелляции и так чтоб судья не возвернула по этой причине жалобу?
bekasi4ek вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 09:22   #1095
byvschyi
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Вот еще нашел интересную штуку.Конституционный Суд в своём Постановлении от 20 апреля 2010 г. N 9-П указал: «…конституционным критерием оценки законодательного регулирования не только прав и свобод, закрепленных непосредственно в Конституции Российской Федерации, но и прав, приобретаемых на основании закона, выступает также гарантированный статьей 19 Конституции Российской Федерации принцип равенства, который носит универсальный характер и оказывает регулирующее воздействие на все сферы общественных отношений и соблюдение которого означает помимо прочего и запрет вводить не имеющие объективного и разумного оправдания различия в правах лиц, принадлежащих к одной и той же категории ….
Может кому пригодится в судах.
из этого же документа ..."Вместе с тем, вводя в действие новые правовые нормы и признавая утратившими силу прежние, федеральный законодатель - в силу статей 1, 2, 17 (часть 1), 18, 19, 54 (часть 1) и 55 (части 2 и 3) Конституции Российской Федерации - обязан соблюдать принципы справедливости, равенства и поддержания доверия граждан к закону и действиям государства и не вправе придавать обратную силу новому регулированию, если оно ухудшает правовое положение личности, ограничивает ее субъективные права, уже существующие в конкретных правоотношениях."
byvschyi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 09:29   #1096
Plastun
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Plastun

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
Сообщение от ROSTISLAW Посмотреть сообщение
Ну и чего мы все вдруг решили помолчать и посмотреть со стороны?
Сильна в Российском народе, вера в доброго царя ... или вы наивно полагаете, что из них никто об этой ситуации не знает, и не с их ведома это всё делается?!?!?!?

Написал бы если бы свой суд выиграл, но только не Колокольцеву и не презику с его головастиком, а в следственный комитет и давил бы до последнего пока какую нибудь бл.... не привлекли к уг.ответственности за творимый беспредел ... т.к. за всю свою работу в МВД никогда не шёл на поводу у "хотелок" разнообразных начальничков, а раз сотрудник кадров идёт на это и понимает, что причиняет этим вред другому сотруднику, но в угоду своим и начальничьим "хотелкам" (или из ложного понимания интересов службы), то место ему явно не в МВД, а по крайней мере на улице, а ещё лучше поближе к параше ....
__________________
не страшен человек открыто критикующий, страшен всем угодить пытающийся...
Plastun вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 14:20   #1097
ROSTISLAW
Местный
 
Аватар для ROSTISLAW

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
Сообщение от Plastun Посмотреть сообщение
Сильна в Российском народе, вера в доброго царя ... или вы наивно полагаете, что из них никто об этой ситуации не знает, и не с их ведома это всё делается?!?!?!?

Написал бы если бы свой суд выиграл, но только не Колокольцеву и не презику с его головастиком, а в следственный комитет и давил бы до последнего пока какую нибудь бл.... не привлекли к уг.ответственности за творимый беспредел ... т.к. за всю свою работу в МВД никогда не шёл на поводу у "хотелок" разнообразных начальничков, а раз сотрудник кадров идёт на это и понимает, что причиняет этим вред другому сотруднику, но в угоду своим и начальничьим "хотелкам" (или из ложного понимания интересов службы), то место ему явно не в МВД, а по крайней мере на улице, а ещё лучше поближе к параше ....
Ну тогда подскажи чем бы ты оперировал и на что давил? А так на какую статью ты хотел бы сослаться, тем более для привлечения к уголовной ответственности?
ROSTISLAW вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 17:11   #1098
zemanigor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
Сообщение от bekasi4ek Посмотреть сообщение
Я хотел приложить к апелляции документы подтверждающие наличие вакантных должностей в своем МВД которые мне не предлагались. Я их нашел по своей инициативе после вынесения решения судом. Как я смогу оправдать наличие доказательств в апелляции и так чтоб судья не возвернула по этой причине жалобу?
Так и пиши, что ранее не знал об этих должностях и информацию о их наличии получил после вынесения решения по делу.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 21:40   #1099
bekasi4ek
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
Сообщение от zemanigor Посмотреть сообщение
Так и пиши, что ранее не знал об этих должностях и информацию о их наличии получил после вынесения решения по делу.
Я написал так:
Приложенные к апелляционной жалобе копии с документов, информирующих о наличии вакантных должностей в МВД, не могли быть мной представлены суду первой инстанции, так как они получены после вынесения решения по делу в июле 2012г. О наличии данных вакантных должностей я не знал. Однако, эти данные могли и должны были быть получены по запросу суда первой инстанции в ходе судебного разбирательства.
bekasi4ek вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 23:11   #1100
moscow-style
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Добрый вечер уважаемые коллеги! Вот и настал мой черед идти в бой! Подготовил исковое на основе недельного прочтения вашей ветки Выкладываю свое исковое. Жду советов. Как образец думаю кому пригодится! Спасибо
Вложения
Тип файла: doc иск о восстановлении обезличенное.doc (104.0 Кб, 24 просмотров)
moscow-style вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot