Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2012, 15:30   #1165
Павел О
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Павел О

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Добрый день! Я сужусь уже с февраля месяца по выплате по новым окладам. Суд все чего-то ждет, какой то практики. Помимо выплаты по новым окладам еще у меня невыплата больничного с ноября 2011 года (больничный свыше 4-х месяцев). Перед аттестацией сломал ногу, долго лежал в больнице, затем гипс. Выписался только в феврале. Даже не выписался, а просто вышвырнули, типа все сроки прошли по твоей травме. У них сроки важнее всего остального! Уволился по сокращению на палках. Больничный так и не платили. Не подскажите где можно посмотреть по больничному свыше 4-х месяцев? Может кто судился? МВД ссылается на тупое положение, но в нем есть оговорка "Если лечение не предусматривает более длительные сроки". Врач сразу мне сказал, что травма серьезная, что минимум 6 месяцев тебе надо. С 01.01.12 ввели 247 ФЗ, где прописано, что выплата больничного производиться до полного излечения. Объясняю судье, что ну уж с 01.01.12 мне точно должны были платить. Судья все думает, все откладывает. Все решения ей предоставил. Вот 20.08 суд. Я пойду до конца! Проработал 7 лет, а потом вышвырнули! Это одна сторона монеты, вторая - РОСТРА! У меня страховой случай. Узнаю - РОСТРА банкрот! Круто! Что еще ожидать! Лишили вообще всего! Жена находилась по уходу за ребенком. Как перестали платить, ей пришлось на работу выйти. Я остался на костылях с 1,5 годовалым ребенком. Написал письмо презеденту. Так его администрация перенаправила это письмо в наше МВД! ВЕСЕЛО! Оно мне ответило один в один как на мой им запрос. Так что никому я не верю! Тут уже нарушены все мои права как человека! Подали еще в суд на РОСТРУ. Пойду до конца!
Павел О вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием