Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2012, 15:50   #1167
Alehandr
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Дата увольнения в соответствии с п.4 ст. 89 Закона № 342 – ФЗ от 30 ноября 2011 г. устанавливается в моем случае приказом министра внутренних дел по Республике.
Следовательно, если считать, что денежное довольствие мне прекратили платить 27 мая 2012 года, то, и уволен я должен был быть именно в этот день.
В случае окончания срока нахождения в распоряжении в связи с сокращением должности мне должно было быть приказом МВД по Республике изменено основание нахождения в распоряжении на «проведение процедуры увольнения сотрудника со службы в органах внутренних дел» (п.3 ч. 10 ст. 35 ФЗ Российской Федерации от 30.11.2011 г. № 342 ФЗ, но денежное довольствие должно платиться вплоть до момента увольнения.
Учитывая вышеизложенное, я считаю, что мне, зачисленному в распоряжение органа внутренних дел, денежное довольствие должно было быть выплачено, по 4 июня 2012 г. ведь я являлся сотрудником органов внутренних дел Российской Федерации по 4 июня 2012 г.
МВД по Республике в нарушение действующего законодательства, прекратило мне выплату денежного довольствия с 28 мая 2012 г. Несмотря на то, что я проходил службу в органах внутренних дел, в период с 28 мая по 4 июня 2012 г. (8 дней) денежное довольствие я не получал.
Указанные действия противоречат ст. 37 Конституции РФ, ст.ст.2, 132 Трудового Кодекса РФ, ч.ч.1, 23 ст. 2 Федерального закона Российской Федерации «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации» от 19 июля 2011 г. № 247-ФЗ, п.4 ч.1 ст.11, ч.9 ст. 36 Федерального закона от 30 ноября 2011 г. № 342 ФЗ « О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».


Приложение:

1. Копия указанного документа для ответчика на трех листах.
2. Копия у истца имеется.
Alehandr вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием