Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2012, 21:06   #1176
Vetal

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
Сообщение от Павел О Посмотреть сообщение
Суд все чего-то ждет, какой то практики.
есть сроки принятия решения у суда. В случае затягивания вы вправе обратиться на имя Председателя суда в порядке ст. 6.1 ГПК РФ с заявлением об ускорении рассм. дела.
Одновременно в квалификационную коллегию судей вашего субъекта РФ с жалобой на судью.

---------- Ответ добавлен в 21:06 ----------Предыдущий ответ был в 20:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Павел О Посмотреть сообщение
Даже не выписался, а просто вышвырнули, типа все сроки прошли по твоей травме. У них сроки важнее всего остального! Уволился по сокращению на палках. Больничный так и не платили. Не подскажите где можно посмотреть по больничному свыше 4-х месяцев? Может кто судился? МВД ссылается на тупое положение, но в нем есть оговорка "Если лечение не предусматривает более длительные сроки". Врач сразу мне сказал, что травма серьезная, что минимум 6 месяцев тебе надо. С 01.01.12 ввели 247 ФЗ, где прописано, что выплата больничного производиться до полного излечения. Объясняю судье, что ну уж с 01.01.12 мне точно должны были платить. Судья все думает, все откладывает
вам бы желательно заключение эксперта сделать по травме, что недолеченная.
Письменный отказ от излечения до выздоровления от врача..
В вашем случае получается, что врач заведомо зная о том, что вы больны - выписал вас, хотя в лечении не отказывал.
Больше всего здесь подходит 286 УК РФ, хотя я могу ошибаться.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием